Всем добра и полный бак горючего) Подскажите пжлст, какой можно на Сандеро степвей 2 (2017) поставить спойлер? Тот, что идет у машины степвея в базе,

sanguine

New Member
Всем добра и полный бак горючего) Подскажите пжлст, какой можно на Сандеро степвей 2 (2017) поставить спойлер? Тот, что идет у машины степвея в базе, оч короткий. Смотрится ни то,ни се, словно и нет его. Может какие есть от Карт тюнинг годные или другие какие -нибудь?, если есть ссылки на магазины, буду признателен, поделитесь опытом где купить?? Чтобы на 3М скотч поставить*
 


Смотри, что есть на AliExpress! Универсальный автомобильный спойлер, регулируемый задний спойлер для багажника, аксессуары для крыши хвоста за 1 637,57 - уже со скидкой -37%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=9aJhUBW
 

BP13

New Member
Спасибо.думаю спойлер может помочь в том,чтобы не пе быстро пылью/грязью забрасывало заднее стекло хэтчбэка степки, а зимой снегом.. ну и для эстетического дополненного вида. Но вот точно ли этот спойлер подойдет к хэтчбэку сандеро степвей 2 ?? Нс картинках там седаны и как бы это унверсальный написано спойлер?* подойдет ли по размерам и геометрии кузова?*
 

Mladshiy

New Member
даже не знаю. Тут методом проб. Или искать в магазине рядом.
 

Сверху