Все,закончил таки придание своему Степвею более рельефного вида при помощи молдингов из автовинила.Может кому-то из владельцев первого поколения

Все,закончил таки придание своему Степвею более рельефного вида при помощи молдингов из автовинила.Может кому-то из владельцев первого поколения что-то понравится.Я лично ,очень доволен,вживую смотрится очень рельефно, и непохоже на поток.Местные боты-"знатоки"колхозов и прочего,можете уже начинать кидаться какашками)))Всем добра!!

nT4PCwhHOCw.jpg
 


goodlucker

New Member
Зеркала и ручки лучше бы в цвет кузова. Вида они не слишком эстетичного, что зеркала, что ручки. Лучше их не выпячивать. Засечки чёрные на капоте как бы лишнее. В остальном зачёт)
 

AiK

New Member
а так как будто они с разборки от другого цвета кузова.
 

Simnever

New Member
так то это решение дизайнеров Рено было, чтобы разделить обычные Сандеро ,и Степвэи.Выделить некоторые элементы серебром.
 
вот и я оставил эти элементы в серебре. Мне тоже нравится это решение. Считаю, если делать в цвет кузова, то вид становится проще и невзрачнее.
 
я хоть и не в колхозе и ни разу там не была, но у нас бы в городе точно такое не поняли) вообще никак...
Как бэ машина то из говна и палок, плюс говном и палками оклеена+
С другой стороны, чисто на поржать в потоке или пробке - прикольно) если б больше таких каталось веселее ехать бы было
На Оке наверное ещё забавнее смотрелось бы
 
может у вас она из говна.У меня норм авто.А вам советую ее поменять тогда,чтобы она не пахла говном и палками.
 

e-stage

New Member
козырёк задний заинтересовал. Не подскажите где такой взять? Кстати с цветами зачётно обыграли
 

aku_80

New Member
Правда не знаю где взять такой,машина 11 года,сделано было в 12 году.Увы не подскажу
 

WebZavod

New Member
продавали раньше магазины, на подобие Русской Артели. Только это как внесение изменений в конструкцию будет.
 

homatomas

New Member
разве? А, рейтинги тоже попадают под изменения?
Благодарю за русскую артель, козырька нет, но много чего другого заинтересовало
 

Philosopher

New Member
если не с завода, думаю, что попадают. Там проще багажник взять сразу, который на крышу становится без рэйлингов. Будет и надёжнее и на него сертификат будет, не придирутся. Но это у кого как, зависит от области, страны и придирчивости, наверное.
Если уже стоят, то почитайте, что с собой в бардачке возить, что б быстро отстали ;)
 

Сверху