Все привет!!!Ребята хотел узнать??? Планирую приобрести Рено Сандеро степвей 2,

jamper

New Member
Все привет!!!Ребята хотел узнать??? Планирую приобрести Рено Сандеро степвей 2, очень нравится машина, но у меня трое детей, комфортно будет им сзади?? Восвовном ездить по городу буду один на работу, а вот летом все вместе в деревню псковскую и в новгородскую.Зарание спасибо.
 


aesnn

New Member
Для троих кресел - тесно. Но у меня сзади едут двое детей и супруга. Помещаются.
 

zExz

New Member
3 кресла не помещаются ни в В ни в С класс авто, запихнуть можно конечно, но... Хотя и от самих кресел зависит
 
Сами трое детей+ мама-папа помещаются без проблем..проблема степвея (как семейного авто) в маленьком багажнике..всегда приходится что-то габаритное брать, тем более дача есть..я сам думаю на ларгус или что-то более вместительное пересесть. Вобщем, однозначно- не для семьи из 5 человек машина
 

homatomas

New Member
Хотя как без проблем..детские кресла не все помещаются на заднее сиденье
 
епат че за крессла у Вас? у меня два кресла и супруга норм сидит. сказала в калине тесно, а тут удобно сидеть.
 

Superbot

New Member
А возраст детей какой? У меня внуки двойняшки(4 года) в креслах, + 11- летняя внучка с адаптером, нормально. А багажник и правда мал для семьи.
 

Ученик

New Member
старшиму сыну 8лет, среднему 6лет, а младшей 9 месяцев.Да я уже по смотрел, у меня сосед купил недавно машину Рено Сандеро степвей 2, вот попробовали всё хорошо, нам понравилось, так что будем брать.Спасибо большое всем.
 

Сверху