Все привет) думаю о покупке нового авто и вот выбор пал на эти авто, кто

Aivan Go

New Member
Все привет) думаю о покупке нового авто и вот выбор пал на эти авто, кто скажет
 


Mladshiy

New Member
Много факторов как с дорогами у вас?седан или хэтч?Любите ли погонять?Больше будете ездить один или с семьёй?
 

webdeco

New Member
дороги подуставшие, по проселке иногда езжу, трасса город 50/50, для семьи хочу) на года 4-5 хватит чтоб рыжиками не пошёл?
 
сандеро степвей конечно повыше остальных но качество сборки покраски автоваза пока хромает.А рыжиками думаю любой из вышеперечисленных не пойдёт.Альмера побольше внутри но опять же автоваз.Выбирай
 

seldimirov

New Member
Действительно..сложный выбор.ты собрал вообще разные машины в кучу..определись че хочешь и пиши) и тут тебеконеретно скажут про Рено))
 

cleopatra

New Member
ну у них ценник один до 700к, из них всех Рио нравится и Сандеро) не могу определится))
 

Mr. EKO

New Member
У Соляриса и Рио движки китайские, рапид узкий да и поло тесный
 

asdfdsa

New Member
самого когда то теребили такие мысли, поглядывая на корейских одноклассников - а может лучше? Но здесь в группе товарищи писали, которые эксплуатируют и Рио/солярисы и логаны, те по работе эти в личном пользовании, так вот они писали что разница ощутимее. Логаны Сандеро на много мягче.
 

tarrakan

New Member
при примерно одинаковом ценнике в логане\сандеро просторнее салон. а вообще, сравни у дилеров цены на самые ходовые запчасти, сравни сроки гарантии и цены на плановые ТО. возможно это критерием будет.
 
Альмера точно нет. Стёпа как то не вписывается в эту компанию. Любишь погонять, тогда стёпа точно нет. Любишь природу, стёпа да!
 
Владею ещё и Рио 14 г, кроме Сандеро, 155000 пробег.
Подвеска однозначно жёсткая . Двигателей не знаю чего бояться, 400 ходят точно, в такси уже дофига с подобными пробегами.
В Дорохово у мужика Солярис за полляма переварил, на движку жалоб небыло все это время .
Надо просто определиться, что именно нужно от машины .
Они все хоть и бюджетный сегмент, но разные (кроме Рио/Солярис)
 

rkostyan

New Member
однозначно рио у них хоть комплектации есть нормальные. С кнопкой и псевдо кожей на торпедо. Выбирая между Рио и логаном- однозначно рио.
 

Всадник

New Member
Ахахаха да, автор, выбирайте ориентируясь на комплектацию, а не на потребности и ходовые качества .)))
Можно ещё по цвету выбирать, чтоб с труселями совпадал, а то не комильфо как то)))) это самое главное при выборе автомобиля
И будете рвать крепления бампера на Рио регулярно, который даже на эстакаду смотровую с трудом, и не на каждую заедет )))
И зимой, если дворы не чищеные имеются, брюхом все прочувствуете )) и лопату с тросом не забывайте, пригодятся.))) А так же выясните, что табун у Рио на половину дохлый )))
Ну ничего, главное чтоб кнопочки, отделка и цвет
 

crim

New Member
я в таких случаях....спрашиваю мнение соседа, что ему больше нравится в первую очередь, то и беру
 

Сверху