Возможно кому то пригодится возвращаясь к теме пропажи стоп сигнала. Причина

Возможно кому то пригодится возвращаясь к теме пропажи стоп сигнала. Причина была в перебитом проводе. Какой мудак на букву м проложил косу с проводкой поперек сиденья заднего пассажира.вот они за пять лет его жопами и перебили. Посмотрите у кого может скоро случится. Профилактика это лучше чем прломка))

6ZfHhU7MydU.jpg
 


Всадник

New Member
нужно подсунуть руки под пряшки ремней безопасности у спины и дернуть на себя в сторону. Я наверное хреново объясняю))) загугли лучше.
 
Видимо что то другое повлияло . Как уже говорила, за 7 лет в группах и массе авто в реале, лично мне впервые такое встретилось. Те провода что сами владельцы тащили, там да, бывало, а чтоб коса заводская ...
 
ага брал с салона. За 5 лет как часы. Расходники само собой)) и регламент в срок никто не отменял))с той стороны всегда сидит ребенок.Видимо это тоже как то сказало свое
 
возможно крепления какого то не хватает именно в вашем авто. На заводе случается такое, на хватило одного - ну и х с ним, отправляют дальше. Иногда просто по халатности как то немного иначе провода проложат, и вот итог... А может просто дело случая, съехали неудачно во время эксплуатации и такое произошло. Главное, что только стопами не работающими отделались.
 
там все четко закреплено хомутами и не болталось. Реально нахватает защитного кожуха или накладку какую.В таком месте на стыке угла сиденья.Да у любого бы таксиста они бы через пол года откажут и не только стопы. Там целая коса. И бензо насос и тд
 
ну у меня же не отказали, хоть и таксист, и ни у одной такси сандеро которые я знаю в своём городе подобной проблемы не возникло )
 

Сверху