Вот такие дела. Машине почти два года, пробег 46т. Ржавчина появилась очень

Вот такие дела. Машине почти два года, пробег 46т. Ржавчина появилась очень быстро, сразу бросилась в глаза, когда заливал омывайку! Удивительно, ведь на это место нет сильного внешнего воздействия. Чем посоветуете удалить ржавчину и покрыть сверху?

yW9UBVZw6W8.jpg
 


hobotov

New Member
там еще есть гарантия на лакокрасочное покрытие, только я не помню сколько
 

readme.by

New Member
вот только открыл книжку. написанно гарантия на лакокрасочное покрытие(2 либо 3 года в зависимости от модели а/м)
 

Byltyr

New Member
Было бы хорошо капот бесплатно перекрасить ;), но есть подозрение, что краска и лак к них похуже будут, чем заводские.
 

spin

New Member
так что лучше сначало позвонить официалам и поинтересоваться. Ну уж лучше чем самому что то красить и т.д. Тем более там после покраски они опять какую то гарантию дают
 

@frikan@

New Member
Завтра отправлю письмо на Автофрамос и дилеру, а может и заеду. Гарантию дают один год вроде или пол. Мне 5 дверь красили, после того как один хмырь с весенним обострением туда ногой засандалил. Лак точно тоньше стал и царапается легче :(
 

sheamusbatti

New Member
Ничего так под капотом песку то!!! Я с рыбалки такой не приезжаю, а вы по городу умудрились.
Колхоз-вариант почистить и грунтовкой из балона закрасить. Средств правда сейчас много продается и не тратить время на дилера. Запишись-приедь...
 

Antoshka

New Member
Видимо это с трассы, где обильно посыпано песком и он летит из под впереди идущих машин.
 

Antoshka

New Member
Я как доблестный ара-тюнер накладки на пороги зимой налепил под хром - красиво! Вчера смотрю левый - заржавел!!!!!
 
Судя по фоткам внешнее воздействие как раз така имеется, явный выброс грязи в это место.
Езжайте к официалам! Явно хреновая покраска.
 

Сверху