Вот такая модификация Sandero Expression 1.4 МКП5 подойдет для неспешной езды по

Mironov

New Member
Вот такая модификация Sandero Expression 1.4 МКП5 подойдет для неспешной езды по городу и за городом? как насчет двигателя..сильно слаб по сравнению с 1, 6?
 


Michael-1

New Member
Много сейчас услышишь мнений)Да конечно слабоват будет. (Личное мнение)
 

Vmart

New Member
Алексей, ездить Вам, или нам? ))
у меня Sandero Expression 1.4 МКП5, дв.1, 4! мне его не тлько для неспешной езды хватает ))))
 
мои размышления о том, что для начала хватит 75 лошадей были ошибочны) Я хочу еще, правда! 1.4 хорошо катает, токо по каше плохо лазит, ну не хватает ей бедной =( Хотя если топнуть может тоже себя показать, эта девка ого-го))))
 
не наааю, и по каше, и в любом дерьме лазит как по квартире ходит, я на своём мальчике логанов ещё из дерьма вытаскиваю в лёгкую! ))))
 

prlink

New Member
логан и сандеро одно и то же, все от водителя зависит, пускай плавают а то могут еще и взад въехать при вытаскивании
 
так никто не говорит что это разное! если нужно разного, то вытаскивала и волгу свою старую )))) когда нас засыпало и даже на главных улицах можно было только на танке )))))
 

Customer

New Member
у меня 1.4 двиг! Хорош для всего, 170 км катает и славно и бенза не много ест. пробег уже 9 тыщ).
 

Nick-From

New Member
Едет бодро, разгон легкий, для города самое оно, но и на трассе идет неплохо. Тоже думал, что слабый мотор, а оказалось НЕТ
 
у меня 152 силы, когда купил, было супер, сейчас уже не хватает, но с задним приводом - вообще чума, боком только так прохожу)))
 

readme.by

New Member
а зачем вообще мощные авто делают, если везде радары камеры и ограничения скорости, где на них ездить
 

Svetilni4ik

New Member
1, 4 нормик, почти как степ вей 1, 6 разница не большая, обычный сандеро быстрее степ вея, степ вей могу сравнить с по скорости с Sandero Expression 1.4 МКП5
 

roman1985

New Member
плохо, например, на обгон идут допустим логан 1.6 и камри 3.5, какая быстрее совершит обгон?
 

Сверху