Вот и я не смотря на свои скептические взгляды прошил своего логана 1.6 8к у

timurid77

New Member
Вот и я не смотря на свои скептические взгляды прошил своего логана 1.6 8к у паулюса,тянет раза в полтора лучше, с кондеем перестал тупить пока все..единственное вопрос кто уже прошивался у вас расход стал больше?
 


Antoshka

New Member
А вы Алексей, Александр Петросяны смотрю шутники те еще, я не говорю про кобылы я говорю про ощущения-машина стала заметно лучше тянуть.
 

osteonsip

New Member
Дай людям повые*ываться, все адекватные люди поняли что от части образно сказал, по расходу почти не изменился у меня, но и то потому что я на повышенных всегда езжу оборотах
 
Ну да , ну да Все седят и думают как бы тут кого обосрать Не пишите ерунды и не будет таких коментов Графики хотя бы для начала изучите , на сколько и что увеличивается
 

Январь

New Member
Короче эффект ЕСТЬ, пока не могу сказать стоит ли оно этих денег проехал 100 км, но четверть автолюбителей видимо графики изучали да недоизучили.
 
Алексей, а по тебе видно что вы все прям изучили и такой грамотный!!..дак чеж ты такой умный а ездишь на логане????..
 

medbiolit

New Member
Виктор Иванов Самый умный экстрасенс , ясновидящий , а может вообще реальный пацан на районе ????????????? У МЕНЯ НЕТ ЛОГАНА А за пять лет что он был у меня не разу не думал о какой либо доработке
 

Ането

New Member
Ну да пешком проще!Заморочек нет...и доработок теперь точно не надо... ! А людям нравится и прошивать и дорабатывать авто под себя!!!
 

kristSsFa

New Member
Виктор Иванов Мальчик у тебя во всём такая логика ?????????? Есть у меня машина
 

Gnom

New Member
Виктор Иванов За себя радуйся За меня есть кому порадоваться
 
Алексей увидев флул твой в каждом посте,все что ты перечислел изрыгаешь только ты тут. А по делу НОЛЬ.
 

Сверху