Вопрос такой. сандерик стоит на зимовке, в гараже на сигналке, сдох акум короче.

Ането

New Member
Вопрос такой. сандерик стоит на зимовке, в гараже на сигналке, сдох акум короче. хотя индикатор зеленый...это как гарантийный случай...или все же нет....и как быть (зарядить) если там на болтах метки....или пофиг можно самому его поменять?
 


Mironov

New Member
при условии правильной эксплуатации, если машина долго не эксплуатируется разве не надо клеммы было скинуть с акума?
 

aesnn

New Member
я у себя в городе уточнял....по поводу меток этих на болтах....так мне (ОД)сказали что если даже колесо я менял....то после замены необходимо к ним(ОД) за ехать чтоб момент затяжки они выставили
 

max9

New Member
А зачем вообще машины на зимовку отправляют в гараж?))))))))))))))))))))))))
 

hoho

New Member
Дак может вообще машину не брать, а то чо гнить будеть, да ломаться
 

denvep

New Member
Если машине нет 2 лет то гарантийный случай, но если только банка замкнула, если нет дилер просто зарядит тебе его, у меня было такое, но я проверил авто на ток утечки (неправильно подключили магнитолу у дилера делал Ренамакс), сделал с соседом он электрик за 10 мин и купил новый аккумулятор Варту взял, вот такие пироги.
 
я тоже этого не понимаю, но есть такие люди.К тому же существуют так называемые подснежники, из той же оперы!
 

Сверху