Вопрос не по теме) очень быстро стали садиться батарейки на сигнализации. Меняю уже пятую за 2 недели. Подскажите в чём может быть причина?

matsimon

New Member
Добрый вечер. Вопрос не по теме) очень быстро стали садиться батарейки на сигнализации. Меняю уже пятую за 2 недели. Подскажите в чём может быть причина? Сигнализация шерхан Магикар 1.
 


Spoilt

New Member
Батарейки говно,у меня тоже энерждайзера на 2 недели хватает.Дюрассел хорошо ходит,а ещё лучше китайские Фотон уже 3ий месяц
 

Илья

New Member
на 2 недели это ещё нормально. У меня на 3 дня. Раньше месяц стояли. Батарейки разные пробовала
 
батарейки подделка,берите либо дюрассел либо что то неизвестное.Фотон мне понравились.GP вообще говно неделя и все
 

Ultima Thule

New Member
или батарейки такие,либо брелок если роняли ещё, к специалисту, он перепаяет что надо
 
могу сказать одно,шерхан очень прожорливая сигнализация,точнее пульт,тут только аккумулятор поможет)
 
Расстояние наверно большое до машины. Попробовать положить поближе к окну.
Видел писал кто-то выключить вибрацию брелка, она типа жрет сильно батарейку https://youtu.be/nQ0qH8jFXuo
Попробовать подложить бумажку под батарейку, вдруг замыкает корпус батарейки на плате какие нибудь контакты
 

Databuild

New Member
Расстояние не большое. Под окнами, как всегда. Вибрация стоит, надо попробовать убрать. Вот по поводу замыкает у меня есть подозрение, так как крайний раз батарейку меняла и дисплей начал неестественно мигать ((. Спасибо за совет
 

Klinok

New Member
тоже самое и сигнализация такая .наверно надо батарейку алкалиновую купить.
 

Сверху