вопрос может и надоел уже, но все же!реально ли взять степвей на роботе у

Voron_

New Member
Всем добрый вечер!вопрос может и надоел уже, но все же!реально ли взять степвей на роботе у официалов за 650000 в Москве!
 


Sergeen

New Member
Это именно официалы?просто к чему спрашиваю, был сегодня в центральном автосалоне, там мне зарядили 820000 на роботе !
 

xodok

New Member
сколько в конфигураторе стоит то, что вы скомплектовали? Могу посоветовать менеджера, с кем можно решить по срокам и точной стоимости.
 

Damir

New Member
я лазел по сайтам и просто ездил к дилерам, хотел взять комфорт!щас гляжу у официалов цены идут от 609000 до 649990!вот и не могу толком понять цену, звоню говорят одно, приезжаю совсем другая цена !
 

Reg Catalog

New Member
самый дешёвый робот - 650 тысяч. http://www.avtogermes.ru/sale/renault/sandero_sw/complektacia_avto_str1/#complektacia_avto_str1
 

seryoja

New Member
могу дать контакт менеджера у которого покупал в марте. Было это по хорошему знакомству (не личному) и прошло очень быстро. С момента заказа до получения - меньше 10 дней (5 дней после конвейера). Таких сроков не будет, наверно, но по цене и срокам сориентирует точно. Очень хороший менеджер.
 

Vala4i

New Member
если есть возможность можно номер, позвоню, поговорю и если все устроит то почему бы и нет!
 
Важный момент, машины по рекомендуемым ценам только под заказ - те, что в наличии, уже, как правило, напичканы допами.
 
Звоните в петровский!мы брали там, автомат правда)
Нас все устроило

Сергей про Степвей спрашивал :) Он дороже.
 

batyr

New Member
не ту фотку скинула))
Эту хотела

спасибо)а то правда по ценам разброс очень сильный!
 

black4ever

New Member
да не за что)но сразу готовьтесь, что будут разводить на допы!
Машина настолько голая, что нет даже задних подкрылок)
 

Svet

New Member
это я понимаю, но мне будет проще самому это все поставить, нежели переплачивать в три раза больше у од!)
 

Сверху