Во многих городах по просту нету людей,кто занимается чип -тюнингом, если ты

Во многих городах по просту нету людей,кто занимается чип -тюнингом, если ты хоть чуть чуть понимаешь в машине,и в твоем городе или деревне нету возможности сделать чип тюнинг
,что требуется от тебя наличие ноутбука(нетбука) и некоторого количества денег
всем остальным обеспечу я ,(по себестоимости),и все объясню ,что и как делается, ты сможешь сделать чип тюнинг не только своей машины,но прошить машины друзей и просто одногорожан, так же заношу вас в свои представители и подгоняю клиентов ,если заинтересовало, пиши:)
 


Вот у таких специалистов понадеют себе тюнингов, а потом пишут тут "почему то не эдак да почему это не так работает" =)
 

Mr. EKO

New Member
Там напортачить невозможно,потому что я снабжаю уже готовыми прошивками,чтобы прошивки самому писать, нужные не малые деньги
 

zExz

New Member
Мало того, что денег еще куча знаний и человекочасов.
 

aiv

New Member
Ага, а тут уже все готовое,просто многие пишут, я от тудо то хочу прошиться, а ехать ради него и еще пары человек, сам понимаешь не выгодно,а так он займется себе машину прошьет этим людям,и сам подзаработает,и самому приятно
 

portek

New Member
В инете дохрена сайтов, которые предлгаюат комплекты прошивок с калибровками кого-то под ником ledokol, не в курсе кто это?
 
В курсе,есть такой мужичек, в штатных прошивках пару параметров поменял и деньги дерет, считай тот же самый сток, прошивки от адакта или паулюса намного лучше и эффективнее
 

Сверху