Вчера пока ждал механика в салоне, решил поинтересоваться ценами на ТО так как

Вчера пока ждал механика в салоне, решил поинтересоваться ценами на ТО так как подходит время. Сказали что второе стоит 7800 я спросил, а если я со своими расходниками приеду, сколько будет стоить, на что мне сказали 5500, то есть у официалов масло, фильтра и свечи обойдутся мне всего в 2300??? Что то как то не верится мне. Вчера зашел в магазин, так там одно только масло стоит 2100 плюс свечи 1000, про фильтра не узнавал
 


foru99

New Member
Это значит что у них это масло и свечи с фильтрами закупается дешевле.
А второе-они ещё наценку на свою работу с твоими расходками сделали.
 

Adrenalin

New Member
делал со своими запастями. Боюсь соврать, отдал где то 2600. Сказали что они убирают стоимость их запчастей и платишь оставшуюся сумму. Мне показалось так удобнее. Из оригинальных расходников покупал масло, свечи и масляный фильтр, остальное аналоги. Они просто пишут что запчасти владельца и все. Вобщем вышло гдето в районе 5, 5 тысяч за тех.обслуживание
 

Otchim

New Member
вот если бы 2600 была бы замена плюс свои запчасти, то я бы согласился. А вы когда проходили ТО?
 

Соколов

New Member
я весь набор собрал за 2100, масло 1200-4 литра разливных, фильт масл 140, фильтр возд 200
 

madkaban

New Member
но у меня 3 то будет и я его решил не делать в салоне, сделать самому
 

Simnever

New Member
у них сейчас нормо час стоит 2350, а по продолжительности идет 2, 5 часа. По этому такая стоимость набегает
 
извиняюсь, не тому Александру написал. Явиться и я прошлой весной отдавал 6000 а этой уже практически 8000
 
стоимость деталей, кстате, можно и провверить, ты когда первое то проходил, тебе должны были лест выдать с описанием работ и стоимость деталей
 

mike.hrf

New Member
В декабре сам делал ТО, т.к заканчивается гарантия и пробег не большой. Масло + фильтр 2000р ( замена бесплатно), свечи оригинальные 160р за штуку, фильтра салонный + воздушный - 500р, диагностика 500р.
 

Сверху