Вчера чипанулся прошивкой от Паулюса, Сандеро 1, 6-16V, 102. Пока проехал

Damir

New Member
Вчера чипанулся прошивкой от Паулюса, Сандеро 1, 6-16V, 102. Пока проехал километров 40-50 машину узнать не могу. Класс одни плюсы, двиг работает ровненько, переключение скоростей "гладкое". И самое главное у меня ушла проблема трогания на холодную, машину трясло как алкаша -е если не прогреть минут 5-7. Супер, почему раньше не прошился.?!
 


consoris

New Member
Странно, что нет тех людей в комментах, которые не чиповали и пишут, что это эффект самовнушения)
 

promosayt

New Member
вот тоже думаю чипануться на выходных, стоит оно того? Правда мотор 8 кл
 

JohnDo

New Member
Сергей, хз) я, по словам прошлого владельца, уже чипованную купил, мне хватает мощностей
 

denvep

New Member
Мы 1, 5 месяца назад такую же прошили.Машинка стала вразы шустрее и на старте и на трассе.
 
стоит. Я прошил 8 кл. Если вы чувствуете авто и наблюдаете за ним, то разницу заметите. Если вы совсем не алё, то как минимум, заметите что исчезнет задержка при нажатии на педаль газа.
 

Scorpion666

New Member
а это зависит от многого. В моём случае снизился в пределах литра. Величина не постоянная. Но я так же заправляю 95_й. Разница в цене всё равно маленькая да и привык.
 

fph

New Member
я расход пока не понял, но для меня главный критерий был ровная работа двига и плюс к динамике. Полностью удовлетворен, не зря потратил денежки.
 

Scorpion666

New Member
https://vk.com/carchip Прошивался у Андрея, он в Подольске, членам группы цена прошивки Логана- 2000.
 

margoseo

New Member
Всегда было интересно, а побочки при перепрошивке вылезают какие-то в дальнейшем?
 

Michael-1

New Member
а расход как? И так просто расход немалый, как бы больше после прошивки не стал
 

Сверху