В Русской Артели приобрел широкие молдинги на двери ещё зимой.Дождался

В Русской Артели приобрел широкие молдинги на двери ещё зимой.Дождался долгожданного тепла и сегодня наклеил)

-Q0x3AW6MA0.jpg
 


Спереди, как будто проставочки на крыле не хватает. Как вам русская артель? Подошло всё без "плясок и бубнов"? И для чего такие накладки?
 

Gnom

New Member
2570. Можно скидку получить за участие в группе РусскойАртели в ВК. Ну и плюс доставка.
 
на сайте написано "Молдинги предназначены для улучшения внешнего вида авто и защиты лакокрасочного покрытия от некоторых внешних воздействий".
 
а там дешевле. Я тоже повелся.... Другие за кусок пластика 3 тыс. хотят @:) А вы где берете такие вещи?
 

viprus

New Member
а почему должны гнить?Двери не сверлятся.Молдинги пластиковые, клеятся на 3М скотч.
 
все отлично встало.Двухсторонний скотч наклеен ровно, зазоров нет.В комплекте 2 пакетика с салфеткой для адгезии.
 

Январь

New Member
На вкус и цвет конечно, но я бы не ставил, толку ноль, а про внешний вид- по мне так и без них неплохо. К тому же цена.... Лучше порожек подкрась
 

Mr. EKO

New Member
а я для порогов внутри машины взял. Когда открыл пакет - матерился, увидев, как сделано. Правда на месте установленные выглядят более менее. А жабо и накладка на порог багажника - получше. Закрывашка на бампер - острые края, прийдется браться за напильник, чтобы краску на бампере не стерло.
 
Я тоже брал для порогов внутри.Липучки пару штук пока переклеивал-отвалились.Да и без них хорошо установилось.Жабо года 2 назад заказывал в Тольятти.На задний бампер брал в Артели накладку.У меня зазор между бампером и крышкой багажника неравномерный с покупки авто, чуть справа кромку двери не ободрал.Удалил накладку.На алиэкспрессе резиновую накладку заказал.Пока ещё не клеил.Там чуть-чуть поизобретать ножницами придется))
 

Antoshka

New Member
мне тоже за ними пришлось диффузор переделыватьно таким он мне нравится больше. Как оригинал прям
 

XXX

New Member
Красавчик! Я тоже подумываю для порогов внутренние накладки замутить-заемучился уже убираться>...
 

st15

New Member
честно - хочу тоже себе так же но вот если влага попадёт туда и выйти не куда будет гнить ( у меня арки стоят степвей 2 под ними говорят тоже бывает гниёт - но это по гарантии сделают - а вот если сам поставлю - мне же платить (
 

Сверху