в полиции сказали, что пошел сезон угонов логанов! и комиссар со страховой

в полиции сказали, что пошел сезон угонов логанов! и комиссар со страховой говорит, что сейчас очень много угоняют именно логан. будьте внимательны. прячьте телефон в машине. тогда есть шанс найти, а так...
 


BP13

New Member
Последнее время только и вижу пост об угнанных логанах, и все время Питер. А где еще угоняют?
 

Zwezdochet

New Member
лучше маячок купить. его будет сложнее найти и продержится он дольше.
 
Вот это подешевше будет....
http://www.ultrastar.ru/763
Глано место знать , а скока бензина осталось это для предприятий .....
 

AiK

New Member
если честно, то угнать что с сигналкой, что с джпсом одинаково легко. И больше ты свой авто не увидишь никогда. Страховать надо, ставить не во дворе у помойки, а на стоянку( с договором), а для воров все противоугонки не проблема.
 
самый лучший способ от угона это либо спасть в ней либо , забирать с собой в квартиру на кровать под одеяло! :) остальное всё фуло
 

Misterio1984

New Member
Если захотят угнать угонят средь белого дня и никакая сигналка не поможет
 

Homer

New Member
Ну маячок - это не противоугонка. И раз об этом заговорили, кто в курсе реально нужная вещь такие маячки? Угонщики их не глушат, не обнаруживают?
 

Venom666

New Member
весь косяк в том, что страховка от угона дешевле маячка, не говоря уже о том, что по маячку не факт, что найдешь.
 
Блин я отстал от жизни! То есть так вот просто сейчас вычислить объект по телефону? Скажите, где находится телефон 8911-737-43-30 и я начну верить в чудеса =)
 

Bez

New Member
услуги операторов соответствующие есть. Их владелец должен подключить. Точность определения местонахождения по GSM зависит от числа и положения вышек сотовых операторов и она намного менее точная, чем по GPS. Ну, метров 100 разброс может быть... а может и больше
 
Ну я так и представлял. Это не удобно получается. Постоянно дозваниваться до оператора и уточнять местоположение передвигающегося абонента... Вывод: плохой совет - прятать телефон в машине. Особенно если учесть что как правило такой телефон будет заряжать раз в два месяца и держать зарядку дней 3-5...
 
первый вопрос который мне задали(когда я позвонил 02) был такой " телефон в машине есть?" там и без услуги полицаи (через оператора) тебе через минуту уже скажут где машина. это факт 100% сам лабы такие в универе связи сдавал.по поиску источника сигнала от данного телефона.
 

bel-oleg

New Member
Перед уходом из машины ложите на переднюю панель милицейскую фуражку говорят работает лучше сигналки
 

Сверху