В гур лить какое из этих масел ?Sandero stepway

Всем привет!
В гур лить какое из этих масел ?
Sandero stepway 2018

gXR-87gZ8Ao.jpg
 


GremlinRu

New Member
Был у меня такой же вопрос. Большинство ответили G3, хотя думаю можно любое из них. Предназначение у них одинаковое.
 

aiv

New Member
пишут что хватит, я на всякий случай взял две, пока не менял, но уже надо бы.
 

neoguru

New Member
тут всё ясно. Только почему в интернете мнение разделилось тех, кто за D2, и тех кто за G3? Сервисы, так же, как и магазины, тоже разное говорят.
 

Irina Quast

New Member
хватит,но полностью старое масло вы не сольёте и оно перемешается с новым,я через месяц буду опять менять,что полностью было новое!
 

ZAG

New Member
Хороший вопрос. Штудировал эту тему, но внятного ответа для себя так и не получил. Где-то написано, что D2 для первого поколения, где вообще сказано G3 только. Кто-то написал - смотрите в сервисной книжке, что залито изначально.
Купил G3 и думаю так или не так, так как живу в районе крайнего севера, а при таких условиях рекомендуют D2 (и снова это в разных источниках).
Ссылка по замене жидкости
https://youtu.be/LjpaInjh4zc
 

Bahus162

New Member
я тоже изучал эту тему и не нашел ответа что залито в гур G3 или D2 ( у меня логан 2, 2015 г.в.).
 

Antoshka

New Member
Написал в официальное сообщество дилера автомобилей бренда Renault (Рено) в Архангельской области группы компаний "Динамика". Посмотрим, что напишут. Только, видно по откликам, не сразу отвечают.
 

Сверху