Уважаемые знатоки! Несколько дней назад был пост о том, что мне дилер отказывается менять шаровую и рулевой наконечник по гарантии. До сих пор

Уважаемые знатоки! Несколько дней назад был пост о том, что мне дилер отказывается менять шаровую и рулевой наконечник по гарантии. До сих пор бодаемся. Сейчас уже говорят нужно осмотреть эти детали на неисправность и нет ли повреждений на этих рычагах. И то, что я являюсь не собственником автомобиля, чтоб пришёл с доверенностью от собственника.
 


Reg Catalog

New Member
Бред гарантия на машину а не на собственнов. Я второй хоз и ездил по гарантии в Смоленске вообще без проблем
 

Damir

New Member
а если ты не являешся собственником то они скорее всего правы.
 
я не лазил под машиной, конечно, если пыльник будет порван, они нагонят на меня. В этом случае что говорить то
 

max9

New Member
а чего на тебя то гнать, не ты же его порвал, а возможно из за брака резины этого пыльника, ну или ещё чего им придумать
 

prlink

New Member
они сейчас из-за принципа всякую херню придумают. Похоже придётся в суд обратиться.
 

rkostyan

New Member
да звонил уже. Толку ноль. Просто принимают жалобу и все. Больше движений никаких нет. Вот именно, что из-за мелочи такую херню раздули.
 

Вадим

New Member
с этими хочу повоевать ещё. Посмотрим, что выйдет. Охренели совсем. Разводят на ровном месте.
 
для начала вам надо все фиксировать на бумаге. Если вы в дальнейшем все таки решитесь обратиться в суд, вам это будет просто необходимо. Во вторых, многие не любят официальных запросов и начинают действовать по другому.
Пишите обращения, жалобы, и все фиксируйте с их входящими номерами и печатями. Чтоб на каждый запрос, они давали вам письменный официальный ответ.
 

Сверху