Уважаемые владельцы этого чудесного авто! Какое мнение/впечатление об автомобиле

Antoshka

New Member
Уважаемые владельцы этого чудесного авто! Какое мнение/впечатление об автомобиле у вас сейчас, спустя некоторое время владения таковым?? Желательно указать период/срок владения))
 


сентябрь 2010. перегорела лампочка печки, стучит чтото сзади, отвалился брызговик, треснуло лобовое, ржавеет шильдик задний.
 

hoho

New Member
Да это всё мелочи. Лампочка 600р. брызговик я сам оторвал, 200р, стекло по каско поменяют, темболее это тоже я камень схватил, а стук это у многих болезнь, бесплатно исправят. Вроде клапан в бензобаке стучит. и шильдик тож поменяют бесплатно.
 

Camomile

New Member
Понятно, что денежные затраты минимальны! Но сколько хлопот придеться испытать обращаясь к страховщикам и технарям из салона!
 
а ты ладу купи там вобще на первом году начнётся.
говорю со слов владельца калины.
через месяц накрылся генератор. через 2 лампочки пришлось менять. потом коробка потекла вобщем через пол года продал так как к дилеру надоело ездить.
конечно счас большой выбор авто, но это самое бюджетное. конечно еслиб я мог себе позволить бмв то вопрос бы не было вобще. сандеро и логан это цена и качество. сам подрабатываю в страховой компании и интересуюсь в отделе убытков. и поверь что самое оптимальное это рено.
а так посмотри на форумах кто чего пишет.
удачи в выборе авто.
 
да уж калина это жесть, у меня друг купил калину пол года назад, не машина попалась а проблема, сейчас её еле продал, заказал в автосалоне Логан, теперь ждёт
 
Январь 2011года, пробег 4800км, треснуло стекло, может что и постукивает, не замечал(музыку не люблю тихо слушать)))о недостатке вибро-шумо изола писал раньше.....
 

ELar

New Member
стекла нормальные, кривая установка, вот и трескаются
 

Nick-From

New Member
июль 2010. Стекло треснуло!!!))) шумно. немного дребезжать стало в районе бардачка.
 

Kpd

New Member
С Сентябрь 2010 по настоящие время. Пока проблем Бог миловал!!!
 

Philosopher

New Member
у меня не треснуло, но тоже немного дребезжит возле бардачка, раздражает ((((
 

promosayt

New Member
обращалась, сказали это все дороги виноваты ))), поэтому все там раздребезжалось ((((
 

Сверху