Уважаемые Сандероводы, посоветуйте пожалуйста нормальную летнюю резину. На Амтел

Привет всем. Уважаемые Сандероводы, посоветуйте пожалуйста нормальную летнюю резину. На Амтел 3 сезона откаталась.Может есть лучше?
 


Continental premium contact 5. Если хочешь импорт, то это японцы. Тойё, нито, бриджстоун. Знаю что бриджы и нито очень жесткие. Конти держат на любом покрытии как вкопаные
 

Camomile

New Member
смотря какой радиус. Если до 16 то Россия. А выше, европа. Я два дня назад ездил по магазинам с товарищем, брать кроме конти и япошек нечего. Нокиан это ващееееееее...корд бумажный просто. Качества нет абсолютно.
 

Irina Quast

New Member
вот уроды( да нокиа только на тестах кажет хорошие результаты, а так брали люди с работы колеса нокиа раша, три норм одно кривое не отбалансировать хорошо фины меняют без разговоров) у самого гисловед нф 100 мадеин раша, по сравнению со старым гисловед уже далеко не то(
 

viprus

New Member
нокиан занимает места финская. А русская это второй эшелон. У меня зима нордман 4. Уже шипов нет капец просто. В одном колесе вчера 8 пустых насчитал. Возьми хаку 4....5 сезонов люди ездят и все на месте. Вот и разница
 

Сверху