Уважаемые сандероводы! Кто сколько греет машину? Так как датчика температуры

Krista

New Member
Уважаемые сандероводы! Кто сколько греет машину? Так как датчика температуры двигателя нет, приходится ориентироваться по оборотам. Как вы определяете степень нагревания машины?
 


Kukin

New Member
и угнать машину с автозапуском очень просто Достаточно свёрта и кодграббера.
 

Michael-1

New Member
Греть и не нужно слишком, обороты спали и погнал!
Обычно на тахометре до 10 спадает и всё
 
без автозапуска ещё проще, даже кодграббера ненужно.
Да и вообще, кодграббер это уже каменный век, сигналки просто глушат. Потому что сейчас даже бюджетки с сменными кодами.
В Питере любую угоняют, надо и на эвакуаторе увозят .
В других городах и открытую машину не трогают.
 

Svet

New Member
Сейчас еще не холодно..что ее греть...я мин 5 и поехала. но если минус и стекла замерзли, то как оттает и потихоньку ползу
 
я выше обосновала все.
Если вы на иммо надеетесь, то огорчу, работает иммо прекрасно и с автозапуском, тратить время на обходчик угонщик не будет, в машину попасть с любой сигналкой просто, а попав в машину есть доступ к мозгам. Механический (не очень профессионально в наше время ), и через разъём, прописав там свой ключ .
Знающие люди делают это очень быстро и машина уезжает .
Так что, от хулиганья функция иммо остаётся рабочей . А от профессионалов ничего не спасает.
 
Светлана, да нихрена вы не обосновали что проще, просто вы в каждой бочке затычка. Лишь бы что то опровергнуть и поспорить. А я отвечу чем проще, да вы уже и сами ответили, если машина с автозапуском, то угонщику не придется возиться с иммобалайзером, прописывать ключ или менять мозги под капотом, достаточно лишь найти обходчик с готовым чипом от ключа. Проще ведь угнать машину с автозапуском? Конечно проще. А от вас я так и не услышал обоснований почему машину без автозапуска угнать проще, воду только льёте.
 
пока денёчек, чтоб рот с мылом себе намыли и следили за языком .
Я так понимаю у вас самого огромное желание быть в бочке затычкой, конкурента во мне увидели ))))))

По теме - не проще, потому что поиск обходчика и изымание из цепи, это драгоценное время, а воткнуть ноут в разъём с кучей готовых ключей, чтоб ещё и видеть все цепи автомобиля, у людей делающих это многократно, времени не занимает. Никто не будет терять время на лишние телодвижения в подобном случае, будут делать то, что отточили до совершенства .
«самая короткая дорога та, которую знаешь» .
Все эти «проще» и «кодграбберы» бородатая древность.
И да, весь этот сленг тролльный мож подружек ваших сильно впечатляет, и вес вашего мнения в их глазах увеличивает, на остальных не действует.
 
Вобщем, сейф на компьютер, перепиновку на ОБД, блокиратор на КПП, и никакого сек... Ой, никакого автозапуска :) Просто сигналку :)
 

Promed

New Member
ну, если сейф и смена места, то сигналку можно любую, можно и без сигналки .
Хотя, против эвакуатора ничего не поможет
 
До 1000 оборотов упало можно ехать, главное тапку в пол не давить до полного прогрева-ехать спокойно, за это время быстрей прогреется чем будешь молотить на холостых и вредить экологии...
 

Сверху