Уважаемые кто заливает в СС2 ДВС 113л. бензин марки 92. Как динамика, расход и т

artserge

New Member
Я только 95 лью,она жрет как не в себя,я работаю только на бензин ,хотя езжу мало +
 


Nick-From

New Member
а гбо с клапанами заморочки, там нужно стаканчики менять под нужный зазор
 

Бурлака

New Member
Я заливаю 92 уже три года, динамика в норме, расход 9 литров по городу, 7 по трассе полёт нормальный
 

e-stage

New Member
лью 100 мотор работает мягче, как писали выше октан больше, расход меньше. Экономия на 92м сводится на нет. Во всяком случае у меня.
 

bel-oleg

New Member
Там разница по деньгам если полный бак залить рублей 200-250. Есть ли смысл экономить?
 

seldimirov

New Member
Я 4 года была на 95,потом немного на 92, после замены расходника, сказал мастер вернуться на 95. Расход меньше. На 92 был 8,4, на 95 7.4
 

spin

New Member
Два раза в год сотый заливаю для прожарки..летит как ракета и расход даже в сравнении с 95м не говоря об92м падаетна литр..а так только 95й и или когда деньги есть 98й. Тоже разница ощутима и в расходе и вдинамике.
 
Три года (с момента покупки ) ездил на 95.Сейчас перехожу на 92. К 95 остатку залил 30 литров 92. Ни чего не ощутил.Динамика не изменилась. Даже показалось , что лучше стало. Может просто показалось. Скоро опять залью.Икс рей с таким движком рекомендуют 92 , а Сандеро 95 ,98. Я слышал , что во Франции нет 92 бензина , по этому нам пишут 95.А ладе 92. Движки одинаковые стоят ,113 л.сил.А рекомендуют разный бензин.Это как ?
 

timurid77

New Member
движок вроде один и тот же, но степень сжатия для экологичности может быть легко сделана разная, а чем она выше, тем чище выхлоп и тем в более высоким числом нужен бензин.
 

Сверху