Уважаемые друзья посоветуйте.Муки выбора Рено Логан 2 автомат люкс привеледж 102

TheDir.ru

New Member
Уважаемые друзья посоветуйте.Муки выбора Рено Логан 2 автомат люкс привеледж 102 л.с или Рено сандеро степвей автомат 102 л.м.Поездки 95 % город, зимой по практике раза два всего когда сильный снегопад не выехать.Какая машина комфортнее в плане плавности хода и шумоизоляция?Пожалуйста дайте дельные советы.Всех заранее благодарю.
 


margoseo

New Member
Да хз)
Так то в сандеройде можно заднюю спинку сложить и перевезти че нибудь большое
 

Postal23

New Member
Нужно брать что больше нравится внешне, потому что это один суп. Из это я бы наверное выбрал степвей. А не из этого солярис, а если б чуть добавил тойоту марк х
 

bejee

New Member
Тяжело сравнивать на одной базе машины ведь, по ходовке и всему остальному одинаково, на логане крену чуть по меньше, а так Степвэй практичнее мне кажется, он по выше, багажник хоть и не большой, но сложа задние сидения можно перевести что нибудь крупногабаритное)
 
крены хз? Там компенсация идет чуть жесткими пружинами! Я на Степе легко вхожу в крутые повороты на 90-100, а если поднапрячь силы и стаж, то и 110-120?! Раньше на своей старушке мазде 6 первое поколение на том же промежутке давал даже зимой 140 на хорошей резине! Но думаю на Степане максимум зимой 80 с есп? Летом больше зависит от умения и стажа
 

Сверху