Утром 22.02.17 по дороге на работу попал в снежны перемет машину занесло

usama

New Member
Утром 22.02.17 по дороге на работу попал в снежны перемет машину занесло перевернулся поврежлена крыша, переднее правое крыло, водительская дверь. Машина в кредите страховая ингострах, каско. В понедельник ехать в салон на ремонт в самару на южное. Стоит ли обратится в независимую страховую на оценку?и будит ли страховая оплачивать мне ремонт по полной.

sG6MhpEvs1w.jpg
 


Ultima Thule

New Member
У нас рабочая машина новая, на каско, на парковке помяли дверь и свалили. Мы вызвали гибдд, те зафиксировали. А страховая в отказ, нет виновника, нет денег.
Обратились к независимым и ещё куда то, короче те сами уже с бумажками ходили и выбивали бабло, в итоге деньги выдали, хватило и на ремон и на услуги этой конторы
 

chery

New Member
А зачем? По каско проще ремонтом взять, выбрать хороший салон из предложенных . Там и стапель есть.
Неужели деньги нужней ?
 

avs

New Member
Опять же, заранее зачем делать независимую ? Вы же ещё не знаете, сколько там насчитают....
 

Dronni3d

New Member
Опять же, машина в кредите, кто владелец, кто выгодоприобретатель.
 

aesnn

New Member
если выгодоприобретатель банк, как владелец авто, то ... вобщем это надо договор каско читать. И я бы ремонт взяла в данном случае .
 
возможно, спорить не буду, у нас то не кредитная была, да и рабочая, не личная, естественно взял начальник наличку, на все хватило, еще и осталось.
 

asdfdsa

New Member
Мне важно что бы отремантировали качественно. Но отзывы об данном сервесе в самаре не лестные. Так что думаю. Возможно лучше деньги. В понедельник все решим во сколько что оценят и будит ли страховая оплачивать ремонт.
 

mike.hrf

New Member
а разве один сервис ? Мне страховая на выбор несколько предлагала, один оф, остальные офы других марок. Я выбрала и не пожалела .
Правда в моем случае они деньги сняли с виновного, но я сейчас о выборе сервиса ...
 

Bahus162

New Member
По Каске виновник не нужен, если полная. И сейчас деньги не дают, во всяком случае Оренбург, СГ МАКС, мне предложили сервис ихний, но обслуживание понравилось.
 

xodok

New Member
просто странно, что у них только один сервис кузовного ремонта, обычно договор с несколькими .
 

Сверху