Установили Starline a93 на Сандеро 2. Автозапуск не срабатывает почему? При

asstaa2

New Member
Установили Starline a93 на Сандеро 2. Автозапуск не срабатывает почему? При включённом двигателе дергаем ручник, нейтраль уже есть. Выходим и ставим на сигналку. Двери сами должны же блокироваться? Потом пытался завести ничего не приходит 3р моргает и все
 


seldimirov

New Member
нет двери не открывали. Автозапуск вообще не работает и двери не блокируются.
 

Damir

New Member
Едь тогда в сервис, она запрограмируют автозапуск, либо сам посмотри, тебе должны дать листок с программами, там настраивается через сервисную кнопку, если нет, то гоу в сервис
 

Otchim

New Member
Стоит а93 с автозапуском. Все работает шикарно. За 10 минут до выхода прогреваю машину+вечером выставляю вентилятор и печку на максимум;)
 
Еще большой плюс автозапуска, запустил, вышел из дома, снял сигналку, вставил ключ в зажигание, перевел режим на драйв и поехал сразу.
Может ты не удерживал красную кнопку более 5 сек?
 
Алексей, а установщики показывали как работает автозапуск? Коробка какая? Машина работает когда вытаскиваете ключ? А еще было бы неплохо прикрепить фото брелка что он там пишет т.к. надпись странная.
 

fph

New Member
http://vk.com/wall-82338975_33812 та же тема, все основные ошибки были описаны. Если в салоне работала, то 99.99 что-то делаете не так, особенно если это первая сигналка с автозапуском (проходили сами через это).
 

spin

New Member
да пробовали уже все. Делали вроде правильно. Съездием в сервис пусть покажут.
 
ставите на нейтралку, потом ручник, вытаскиваете ключ (машина работает), выходите, закрываете дверь, нажимаете красную кнопку машина глушится и закрывается?
 

svetlovanton

New Member
да именно так. Двери не открываем больше. Потом жмём красную 3-5сек и выходит ок 7 и моргает 3р но не запускается
 
багажник тоже не открываете? Вообще если без ключа работает то должно все быть хорошо. Вы позвоните лучше на горячую линию старлайна сначала, время думаю больше сэкономите чем ехать.
 

Mr. EKO

New Member
пару раз звонил на горячую, ждал 2-3 минуты, люди были вполне компетентны, ну да 5 км не далеко.
 

Сверху