Установил себе желтые лампы. светит необычно ярко жёлтым( ссори за фото не

readme.by

New Member
Установил себе желтые лампы. светит необычно ярко жёлтым( ссори за фото не передает полностью ) в реальности просто шикарно.... еще как стемнеет сделаю фото как светит .... на 3 и 4 фото со стороны водителя стоят родные лампы со стороны пассажира ЖЕЛТЫЕ....

vibA61t1a_4.jpg
 


Postal23

New Member
Искал такие же, нету что-то в магазинах у нас, мтф навезли и осрамы всякие только)))))
 

Dextra

New Member
тоже негде нету.... продавец говорил что все белые просят эфект ксенона для понта...... а умные желтые ищут ))))
 

Postal23

New Member
а чем плохи белые???? Я например белые хочу поставить но без эффекта ксенона! И в птф и основные
 
у меня белые были тоесть с синим напылением ....в дождь и в снежную бурю нече невидно загородом ...едишь как в слепую...... желто-золотистый 3000 кельвинов самый оптимальный вариант в любую погоду необычно светят.... нужно просто реально самому в живую увидеть ....
 

hoho

New Member
у нас мало таких(( только старые лексусы с желтыми(золотистыми) фарами ездят, белые красиво смотрятся но их не хвалят, я понимаю что надо и то и то пробовать и для себя определить?!
 

seldimirov

New Member
вот вот попробуй для себя решил что отличная штука...я тока взял дешовские незнай че за бренд даже за 300 руб чисто для любопытства...... позже где нить через инет закажу известного бренда и тоже желто-золотистые
 

KrazyBoy

New Member
я вот просмотрел именно японские ....но уж ценик больно нехилый )))) я лучше ПТФ куплю )))))
 

Сверху