Установил рейлинги. доволен как

Установил рейлинги. доволен как слон)

MbW-N1XnAB0.jpg
 


спасибо, Дмитрий, я знаю гиде енто взять, только мне до ближайшего шопа 400 км, а по почте...думаю дороговато выльется, да и деньдюшкофф после отпуску нет, придётся подождать )))
 

hoho

New Member
да. 6 болтов завернул и всё. (отверстия под резинками на крыше)
 

promosayt

New Member
отлично, значит и я с этим справлюсь когда время придёт, а чего с поперечинами???
 

Promed

New Member
Это как в старом анекдоте, "вам шашечки или ехать?". Какой прок от рейлингов без поперечных дуг? Я вот купил в логан-шопе багажник за 1200 (или около того) уже пол-года как. Чего я только не перевёз на нём, двери, ламинат, вагонка, листы фанеры, диван из икеи. А это всё про внешний вид эти ваши рейлинги.
 
Дима, ваше дело) Мне вот нравится как машина с ними выглядит. Естественно, поперечные я тоже приобрету, так сказать "для полного боекомплекта")))
 
даже если и так (о внешнем виде), разве мы не имеем на это право?? если Вам плевать на колхозный вид Вашего авто с обычным багажником, Ваше право, а моё право, реализовывать своё желание заботиться в том числе и о гармоничном (на мой вкус) внешнем виде МОЕГО авто!!! )) тем более что дачи у меня нет, ящиков не предвидится, нужен приличный багажник для дальних поездок на отдых!! )
 

foru99

New Member
Ребят а сколько стоят крепления для лыж и сноуборда на эти рейлинги?
 

webmti

New Member
не интересовалась, но гляньте, может по этой ссылке и найдёте (что Дмитрий кинул в начале ) ))
 

kos

New Member
http://www.logan-shop.ru/categories/aksessyaru/2 посмотрите, может тут чего и найдёте, я для себя нашла (цену поперечин)
 

Сверху