Участники группы,SOS!!!!!Бежит термостат,что делать не знаю пробывал

bizmenchik

New Member
Участники группы,SOS!!!!!Бежит термостат,что делать не знаю пробывал многое:
-садил на герметик
-ставил прокладку из паранита,резины
ничего не помогает также бежит,что делать поделитесь советом.
Пешком устал уже ходить.Я еще думаю может на корпусе термостата есть трещины.
 


а может у тебя прокладку пробило под головкой клапанов и через нее газы давят на магистраль охлаждения. На заведенном моторе потрога шланги. Сильно они раздуваются или нет масло проверь может и в поддон погнать. Попробуй с открытой пробкой расширительного бачка запустить. Может она излишнее давление не сбрасывает и все давит через прокладку термостата.
 

Соколов

New Member
+1!!!!!!!!бежал, пять раз переустанавливал!на пятый с герметиком поставил и, мать его так, ВСЕ РАВНО капает. Не сильно, но очень не приятно!Короче завел машину, погрел до 4 делений и течь прошла и больше пока, тьфу-тьфу-тьфу, не появлялась. Видать или резинка расширилась от температуры или герметик лучше отработал при температуре - результат налицо
 
Артем масло менял 5000 назад,уровень остался тот же,проблема началась еще ранней весной, но там садил на герметик или прокладка,течи не было,но через 2-3 недели бежало и так на протяжении всего лета,Что делать не знаю.
 
и еще машина простояла 2 дня,сегодня открыл капот антифриз капает,то есть прокладка под головкой клапанов ни причем.
 

Эхнатон

New Member
Вчера шлифанул корпус,посадил на герметик,сегодня собрал течи нет.Поездим посмотрим что будет,если побежит поменяю корпус.
 
Термостат избитая проблема. Сам термостат стоит (неорегинал) 250 рэ у нас. Но на форуме пишут что, после замены опять начинает течь. На сколько я понял решается покупкой оригинальной прокладки 170 рэ, либо покупки термостата определенной фирмы, на форуме уточните.
 

Сверху