У меня вполне обыденная проблема на Степашке - задняя фара натерла ЛПК. Нашла кучу вариантов из серии "сколхозить" и решить проблему всякими

kaizer

New Member
Всем доброго времени суток. У меня вполне обыденная проблема на Степашке - задняя фара натерла ЛПК. Нашла кучу вариантов из серии "сколхозить" и решить проблему всякими резиновыми подкладками под крепления фары, бронеплёнкой заклеить и так далее. Но всё это прекрасно, когда ты более менее что-то в машинах понимаешь и можешь это сделать сам. Но у меня лапки официальный дилер, конечно, мне всё подкрасит, но причину проблемы не решит.
Вопрос: может кто-то подсказать, где в Екатеринбурге могут что-то с этим сделать?

GJvaedhD858.jpg
 


seldimirov

New Member
Зачем это всё этот фонарь можно отодвинуть что бы он не соприкасался с крылом и всё >
 
в сторону не нужно её просто нужно тянуть на себя после того как всё открутиш она держится на одном пистоне и барашке
 
Ну да-на себя тянуть) С другим авто перепутал. Ну по-другому снять никак не получается как с помощью какой-то ...... и ногтей)
 

bejee

New Member
Дилер ничего делать не будет. Это механическое повреждение.
 
бронеплёнкой я уже давно запаслась. Уже есть некоторые обклееные детали. Но мне кажется, что излишне упарываться в это тоже неправильно. В конце концов это просто машина, а не ретро-экспонат
 

Сверху