у меня сломался уровень масло пластик что нужно сделать или проще купить новый спасибо за



У меня пластиковый тоже с завода был, обломился кусочек не достал я, просто купил новый такой же че то рублей 100 стоил
 

SEO Fidelity

New Member
Всем здравствуйте, я сталкивался с такой ситуации, но мне повезло меньше, у меня вообще туда провалился, пошел в магазин и купил новый железный и бед не знаю, только минус он черный!
 

ilarin

New Member
В 2019 на морозе в руках сломался. Пришёл в автомагазин мне предложили оба пластиковые китайский за 120р и оригинал за 1100р. Взял за 120р. 3 года норм. Сейчас даже боюсь приставить сколько стоит оригинал
 

LLIaX

New Member
Не знаю на каких двигателях пластиковые щупы, но на последних моделях и Поло и КИА и естественно Рено идут только пластиковые щупы. Зачем? Экономия, блин идиотов. У меня тоже ломался пластиковый щуп. Я нашел более-мение подходящий. От Рено кунго. Правда пришлось немного подправить. Немного сточил пластик в районе кольца (фото видно белым маркером где чуть стачивал) что бы заходил как родной. Чуть откусил кончик и наметил Мах и Мин как у родного. Нормально держится один в один теперь
 

Сверху