У кого скрипят задние пружины? Как боролись с этим? У меня снала стучало сзади

У кого скрипят задние пружины? Как боролись с этим? У меня снала стучало сзади слева, подтянул стойку в багажнике, теперь стук изчез, а стала скрипеть пружина.
 


Skromniaga

New Member
снял колесо, нижний саленблок стойки имеет люфт и подстукивает, вощможно причина в нём. Меняется ли он отдельно от стойки? И может от каких других машин подходит, желательно российских тк у нас в городе проще купить что то на русскую машину.
 

jamper

New Member
думаю продаётся отдельно по-любому, а от каких машин не знаю, как вариант снять и с ним ехать по магазинам
 

Alex

New Member
вряд ли на реношную подвеску проблема найти что то. В любом городе ездят логаны-санжеры-ларгусы и т. п.
 
на обычный сандеро как и на Логан от 8 ки вазовской колхозят .
Вот ссылочка, в ней варианты ответов.

https://m.vk.com/wall-611551_1163127?post_add=#post_add
 

AiK

New Member
А ещё, сейчас почитала, утверждают что есть ремкомплекты оригинальные
 
с чего она убитая? Просто бывшие хозяева не следили за ней, немного приложить руки и всё встагет на место. Кстати, стойку залез подтянул снизу, всё, стучать перестало. Я не спорю, машина не новая, как никак 8 лет ей и хрен знает что за хозяева были, но знал на что шёл, что придётся вложиться маленько чтобы доума всё довести
 

ZAG

New Member
щас вот довёл всё до ума, там подтянул, тут подкрутил, всё, сзади ничего не гремит, не шумит
 

Сверху