У кого как, а в Екатеринбурге уже сутки ниже 30 температура!Дак вот, вчера вечером

amonit

New Member
Здравствуйте!У кого как, а в Екатеринбурге уже сутки ниже 30 температура!Дак вот, вчера вечером в 18.00.поставил авто, в 22.00 запустил с автозапуска, в 02.00 ночи, запустил с автозапуска и ФИГ вам, пару раз покряхтела и все!Оделся, вышел, выжал сцепуху, крутит то хорошо, как говориться маслает, но не стартует!!!Раз пять пробовал, крутит и не более того, далее аккум не стал высаживать, пошел домой такси заказывать!Что могло произойти, куда смотреть вечером!Сандерик, 8кл.(Первый раз такое с ней!)
 


Aivan Go

New Member
Свечи закидало, как вариант. На тазиках, режим продувки свеч есть, заводка авто при полностью утопленной педали газа. При этом топливо не подается, продуваем раза 2-3. Потом, обычный запуск. Обычно помогает. На рено, не знаю есть такое или нет.

А закидало из-за того, что успела промерзнуть с 22-00, и не хватило мощи чтобы при не выжатом сцеплении запуститься. В общем, мысли такие мои
 
Тоже из Екб. Доехал до работы.выхожу не заводится. Прикуривал.свечи обжигал.и на конец аккумулятор новый купил.не заводится.
 

goodlucker

New Member
Екб, такая же беда. Стартер крутит, но не срабатывает, степвей1 автомат.
 

wm7

New Member
У меня нормально все ночью запускал прогреть с автозапуска, утром хорошо завелась
Автотепло под капотом лежит)
 

rukol

New Member
В ту зиму закидывало свечи на сандере с автоматом, аккум из тепла принес другой, педаль газа в пол, покрутила маленькой, пофыркала и завелась....
 
у меня автомат, но на механике однозначно выжать сцепление, чтоб коробку не крутить и облегчить двигатель, попробуйте тоже газ в пол. Я так заводил.
 
Вчера -39 г.Ухта машина завелась без проблем. Аккумулятору 5 лет. Проблема была лишь в руле, тяжело крутился
 

korvin204

New Member
Сосед карбюраторный уазик ваще без проблем заводит хоть в минус 45... Говорит, меньше датчиков, лучше пуск...
 

Сверху