У кого есть опыт замены шин, у которых больший размер профиля? Авто сс2, 205, 55, р16. Continental premium contact 5. Очень жесткая подвеска, именно

У кого есть опыт замены шин, у которых больший размер профиля? Авто сс2, 205, 55, р16. Continental premium contact 5. Очень жесткая подвеска, именно на мелких кочках и трещинах асфальта, дробилка. Давление пробовал разное, нет делаемого эффекта. Возникла мысль поменять на 65 и р15. Мягче будет? Я понимаю, что и шины тоже влияют.
 


хочу именно 65, хоть и управляемость пострадает, пофиг. Просто дробь в салоне, по всему кузову отдает, так с новья было,9к пробег.
 

Вадим

New Member
Подвеска не самая мягкая, а при таком клиренсе и нельзя мягче. Бюджетная к тому же. Ну чуть мягче станет на 15-х. Принципиально ничего не изменится. Накачайте ниже нормы, проедьте чуть, поймете как оно будет.
 

LLIaX

New Member
Не страдаю совсем на штатной резине кстати, честно. Вы же поймите: ехать, как лететь по воздуху- это не про нашу машину)))
 

Promed

New Member
Я продал колеса на 16,и поставил на 15.Стала мягче подвеска.Летние поставил 195*65,а зимние стандартные 185*65.
 

Сверху