Товарищи, размышляю над покупкой нового сандеро



fph

New Member
. Как быстро что то приходит в негодность? Сами понимаете, лазить в автор с нуля несколько лет не хочется). Спасибо за ранее
 
Болячки все жигулевские, глушак отваливается, дырявится от ржавчины, гремит. ЛКП очень плохое, сколы, царапины, ржавчина. Сборка плохая, некоторые детали натирают кузов до металла, в тех местах потом ржавеет. после 10к пробега у некоторых начинаются проблемы с подвеской. Ну и еще целый букет косяков типа перегиб проводов крышки багажника, дергающегося 8кл. двигателя, гремящего на холоде салона и т.д.
 

ELar

New Member
У всех по разному. Я после 100000 в своего полезла . Только ТО .
 
Думаю ехать тоже по гарантии

это модет быть результат обезжиривателя/смывки гудрона или чего то такого подобного. Но ради экономии, если уверены, что не было контакта с этими веществами - я бы съездил. Это лак потрескался.
 

Spring

New Member
.У меня машине скоро 6 лет будет, 80к.пробег-вообще никаких болячек нет, тобою написанных !
 

Dronni3d

New Member
человек спрашивает про Сендеро 2! Я отвечаю про Сандеро 2. Что не понятно?)
 
ну Вы прям попадос ! Где купили такую развалюху ? У меня Степвей 2, 10 тысяч пробега, ни каких из вышеуказанных проблем! ОТЛИЧНЫЙ !!! автомобиль для семьи, и путешествий автор на слушай нытиков которые начитались коментов, если нет денег на премиум класс бери этот!
 

Fanamuar

New Member
Дмитрий, у меня тоже пробег пока что 10к и все без проблем. Просто я слежу за машинами с драйва что люди о них пишут. А нытиком бабушку свою будешь называть, умник.
 

Venom

New Member
Зачем тогда человека грузить коментами из форумов, а не личным опытом?
 
Просто каждый умом должен понимать, что если он берёт сандеро 2- это надёжный автомобиль БЮДЖЕТНОГО класса, хотя у премиум косяков не меньше )))
 

Сверху