товарищи!почему приоры постоянно пытаются меня обогнать



Alex

New Member
потому что они почти за такую же цену купили авто похуже) пусть обгоняют кстати
 

avs

New Member
Не забывайте приора
От завода "Чечен-авто"
У них это с завода заложено
 

Svvetaa

New Member
Была приора спидометр ложил , на сандерке не получается.писали в птс приоры98лс анасамом деле106.гранты тоже заразы лихо гоняют.хорошо у меня прошита до150сопротивляешься а дальше приходится сдаваться
 

Irina Quast

New Member
Мой Саня 16 клап только так дает понюхать русскому автопрому. Со сфетофора такой кайф рвать их
 
В том то и дело, что не могут обогнать, но очень стараются.Кстати спидометр я клал полностью, после прошивки он бодренький стал.
 

hoho

New Member
Степвей приору в гору легко делает... передаточное число другое...Так что Приора не горец...:p
 

Irina Quast

New Member
Веселые вы все такие))) приору "делаете". дайте мне приору я на ней вас всех натяну))) вот что что а двигатель на приоре очень удачно разработан. Собрали бы его еще из нормальных запчастей и цены бы не было ему. Кто то тут про 150км/ч писал. Так вот знайте что приора на 4 передаче ловит отсечку на 190км/ч. Включаешь 5 и попер дальше. Выше 230 разогнаться я лично побоялся. Подвеска мягкая и швыряет по дороге всей как лодку на волнах. Взял у знакомого до мск доехать когда логан продал
 

Groznii

New Member
хаха, на приоре ограничитель на 250 стоит если что, так что не очкуй!
 

Сверху