Товарищи может кто ставил в задние двери динамики скиньте может какую статейку плиз нормальную по этому поводу просто немного подсобираю да

Товарищи может кто ставил в задние двери динамики скиньте может какую статейку плиз нормальную по этому поводу просто немного подсобираю да возьму мультимедиа teyes cc2 и сразу колонки в зад чтоб уже музыка норм была
 


И главный вопрос , машина Степвей 2 , 18 года , вторая комплектация : подогрев сидений , круиз , кондей ; так хотел спросить провод на динамик будет в двери находиться или все покупать и тянуть ????????????
 

x2929

New Member
А у меня тоже СС2 рестайлинг 2018 года и приложение My Renault показывает комплектацию Life.
И еще помнится была побогаче Drive
 

Camomile

New Member
Кароче надо разбирать карту двери и смотреть есть ли там провод , вроде решетка - заглушка колонки не снимается если ее подковырнуть отвёрткой , хотя читаешь у кого как
 

aesnn

New Member
Да вы не забывайте что можно купить вообще базу где не будет ни магнитолы , ни одной колонки , не будет даже простой пионеровской магнитолы , кондея , круиза и в таки же комплектациях вроде бы багажник без ковралина + голые пороги без защиты
 

svetlovanton

New Member
если хотите норм звука виброизоляция передних дверей и установка норм динамиков и твитеров в верх будет лучше чем сзади динамики
 

Postal23

New Member
Ставил в задние двери колонки-урал-13см.спереди-16е-назад можно и 16е но чуть-чуть надо подрезать металл.я не стал.а так разница ощутимая от вьетнамских заводских.и сильно вложении не требуется.ну+ стр по листу и сплэн.и чуть потише с улицы.и музон играет
 

aiv

New Member
если привилейдж комплектация должны быть динамики, проводка думаю в любом случае должна быть, для не штатных динамиков нужны переходники и проставки, проставки incar ставил они вместе с переходниками идут
 

rukol

New Member
Как по мне, лучше довериться профессионалам) teyes, камеру заднюю, родной к голове регистратор, динамики задние все скрытой проводкой подключили и настроили за 2 часа в сервисе за 3 тыс. руб. Смысл заморачиваться и делать самим?
 
главное, что б "профессионалы" профессиональными были, а не как часто у нас бывает, за сигнальщиками в официальном сервисе СтарЛайн приходится переделывать и доделывать. Вот народ сам и пытается разобраться...
 

batyr

New Member
Если сандеро 1
Колонки поставить не проблема если есть провода
Сеточка в дверной карте поддевается сверху аккуратно и усё
Находишь провода в двери ставишь13 динамики и всё
А если провода тянуть то это надо дверную карту снимать
 

Сверху