Товарищи, извините за оффтоп. Недавно вступил в нашу группу, однако посты группы не отображаются в моей ленте новостей. Хотя посты других групп

Товарищи, извините за оффтоп. Недавно вступил в нашу группу, однако посты группы не отображаются в моей ленте новостей. Хотя посты других групп появляются нормально. В настройках всё вроде включено. Пробовал выходить-входить--не помогает. Со смартфона то же самое. Подскажите, в чём может быть косяк.
 


batyr

New Member
У меня приходят оповещения только на K mobile. Обычный вк тоже не присылает оповещения.
 

Simnever

New Member
я обращался к админу. Он не смог ничем помочь. Посоветовал проверить настройки, но не помогло.
 
У меня тоже не со всех групп не отображаются посты в новостной ленте,как то привык,ничего не могу изменить,сколько лазил в настройках.
 

JohnDo

New Member
Так пробовали?

MIUuXcsfd7s.jpg
 

pawel3

New Member
эта функция включает уведомления о новых постах в группе. На смартфон приходят сообщения об этом.
Кстати, я включил уведомления, но сообщения на телефон также не приходят. Похоже какие-то кривые настройки в самой группе, раз не только у меня такие проблемы.
 

usama

New Member
Тоже в ленте не появляются, только если пост от самого администратора группы. Забил
 

Сверху