Тока что добавился в группу эту. Что могу сказать о машине. Да, для русских

Тока что добавился в группу эту. Что могу сказать о машине. Да, для русских дорог это точно. Подвеска очевидно хороша. Вот думаю брать ли с салона новый логан. Или взять с рук форда или фокуса третьего лучше уже. Мне одно не нравится в машине-это внешний вид. Извините конечно но машина не пацанская. Типа для дедушек кажется. А так 5 баллов.
 


Databuild

New Member
Брал логана в смоленске в астосалоне. Да внешний вид на любителя, езжу на нем уже месяц, пока что все устраивает. комплектация Silverline брал за 420тр.
 

black4ever

New Member
брал в салоне в мурманске максимальную комплектацию в 2008 году. Не жалею нисколько. А по поводу дзайна - это на любителя+какой особый дизайн можно хотеть в эконом классе.)
 

Adrenalin

New Member
я тоже со смоленской обл. ты в салоне рено брал? расскажешь в какой компл и $? можно в личку)
 

promosayt

New Member
ну а альтернатива невелика за деньги логана. либо нашу либо корею. остальное или с рук или в малой комплектации
 

forexxx

New Member
это понятное дело. я что то зациклился на этом внешнем виде. или наверное напрасно. у меня есть друзья которые на логанах гоняют и про внешний вид вообще молчат.
 

kaizer

New Member
багажник странный)))с виду кажется маленьким а как откроешь места ого-го
 

e-stage

New Member
если вы берете бюджетное авто то тут в первую очередь лучше зациклиться на сколько надежным будет автомобиль, а уж потом красивым мне тоже по началу логан не очень внешне нравился а щас езжу на нем и не зацикливаюсь по поводу его внешности самое главное что машина не прихотливая и надежная)))
 

Сверху