Терпит учеников.справляется на отлично

Misterio1984

New Member
Терпит учеников.справляется на отлично!

xSjXOEc0BDA.jpg
 


foru99

New Member
думается не лучшая машина для обучения- маленькая..на экзамене это может оказаться критичным
 

homatomas

New Member
Отличная машина для обучения, и нифига она не маленькая . Да и не понятно в чем критичность на экзамене .
 
для меня однозначно лучше на большем а/м тренироваться..я когда сдавал в ГИБДД, от автошкол седаны- форды фокусы да лансеры отбирались..ну логаны были, надо признать..киа
 

sheamusbatti

New Member
так чем лучше то ?
И причём тут форды фокусы ? Они как раз больше .
Я правда не догоняю какая разница на каком автомобиле .
 

korvin204

New Member
Стёпа красавец.пробег за два года 110 тысяч не каких проблем учитывая что это учебная езда!
 
я не знаю как-где реально обстоит дело, но по правилам расчет площадки идет иходя их габаритов а/м..потому они обычно отбираются определенных типов-размеров под готовую площадку..разница в том, что удобнее учиться на а/м на котором потом будешь сдавать..ну или похожем. ПС год назад был случай в Балашихе- дама сдавала на а/м автошколы маленьком каком-то..инспектор быстро сдвинул конуса уменьшив гараж и змейку под габариты..дама не сдала, пошла писать жалобу
 
Инспектор сдвигать не чего не имеет право.все это бред, просто нагнули тётку . упражнения все по размерам одинаковые по регламенту установленым ГИБДД.
 
дела везде обстоят одинаково, по всей России .
Есть разметка для легковых, есть для грузовых, и потому дама правильно пошла писать жалобу . Пофиг на чем сдаёшь, на матизе или на волге, парковка или "гараж" размечены не под матиз или волгу . Они оба легковые автомобили . На маленьком даже наоборот выгодней, в большое пространство заезжают с запасом . Люди и будут сдавать на этих сандеро, но лишь первый экзамен, если вынуждены будут сдавать второй раз, то как правило надо договариваться с водителем, ведь время расписано.
Опять же, не должно быть никакого "удобней на большой, удобней на маленькой " Вы получите в/у, машину будете покупать такую же на которой учились ? Согласитесь это бред .
Вас учили управлять легковым автомобилем, любым, который входит в эту категорию . Иначе нечего делать на дороге . )
 

stoalenov

New Member
Светлана, это сдавать на маленькой выгодно, а учиться нет..конечно все можно, но лучше учиться на машине побольше и на седане- больше вероятность, что попадется похожее в гибдд..ну вот тут пишут, что размер площадки 2016 расчитали исходя из vw polo
 

XXX

New Member


так чем выгодней учиться на седане ? если сдавать все равно на одной и той же площадке ?
 

Antoshka

New Member
Ну если точно-преточно знаешь, что сдавать будешь на сандеро, смысл есть..я, правда, не слышал, что на них люди сдают
 

Voron_

New Member
больше вероятность, что в гибдд будешь сдавать на седане..а они, как правило, более-менее стандартны..и точно больше сандеро (длиннее) ну и посадка ниже чем в Степвее
 

svetlovanton

New Member
так прям всем курсантам мешает отсутствие 30 сантиметров ?
Люди не сдают, потому что в принципе не чувствуют габаритов автомобиля, любого )))
Потому что ещё не успели совместить навык вождения и правила . )) Но точно не потому, что машина больше или меньше на 20-30 см )))
А "не слышал, что на них люди сдают " так это совсем смех . Они не столь часто встречаются в автошколах, в основе логаны или калины, или вобще сборная солянка . Вот последнее время только пошли . Гранты, есть ещё и где жигули работают до сих пор, а они по размеру как сандеро, если не меньше )))
Как правило из группы в 30 человек, на ЛЮБОМ автомобиле, сдают 2 е, в лучшем случае 5ро.
В хорошие времена, у моего педагога была самая высокая сдача с первого раза - 7 ро нас сдали с первого раза .))))
Я на площадке парковку параллельную завалила, на том же автомобиле, что и училась, но из-за того, что змейку и горку сдала, дали пересдать, взяла себя в руки и - сдала .
Волнение, страх, нервы, причина не сдачи, а не автомобиль. ))
 
никакой вероятности о экзамене в ГИБДД . Сдают его на том же авто что и учились .
А если бесплатно через гаи, а не автошколу, то 99% вероятность, что экзаменационный автомобиль, принадлежащий ГИБДД, будет жигули классика разбитая, с невнятным сцеплением и коробкой )))))))
И ничего, сын на солярисе учился, на новом, а сдал в ГИБДД на разваленой шахе, у которой рычаг КПП рисковал остаться в руке ))))
Либо вы научились водить, и будете водить любое корыто, либо нет - без вариантов ))
 
все просто, это и называется чувствовать габариты авто . Учились на хетчбэке, а сдаёте на седане? Закладывайте в голову, что сзади на 30-40 см больше. Ориентируйтесь по переду, выровняв машину не катитесь назад - встаньте )) Зеркала для этого есть ))
 
понятно, что нервы - 1 й враг..но я лично после лансера и фордов фокус и мондео, когда сел за логан на площадке- очень и очень порадовался судьбе)) особенно логановской ширине- все так легко и места срзу вагон..ну удобнее на большей машине учиться
 

Koha

New Member
это самовнушение о удобстве учебы на большой машине .
Люди ездят на ГАЗонах, а потом не сдают на легковой )
 
это все 100% так..но, вобщем; вопрос не праздный..я твердо убежден, если не знаешь точно как будет оно на экзамене- бери седан для тренинга..и побольше. Ну по крайней мере пробовать в любом случае нужно
 

kookai888

New Member
я бы вобще запретила привязывать курсанта к одному автомобилю, это массу проблем на дороге бы решило - массу .
 

Сверху