Такой вопрос заинтересовал... Сандеро 2 степвей 2018. Можно ли поставить доводчики стёкол(или как они правильно называются)? У меня на гетц была

Такой вопрос заинтересовал...
Сандеро 2 степвей 2018.
Можно ли поставить доводчики стёкол(или как они правильно называются)?
У меня на гетц была кнопка 2 режима. Тянешь слегка он поднимает столько сколько надо, тянешь до упора и он поднимает до конца. В обратную сторону тоже самое. Понимаю что нужна другая кнопка и блок доводчика... Может есть готовые решения?
 


к сожалению это не то. Я может не так это называю. Нужен именно автоматический довод окна до конца одним нажатием... Я даже готов кнопки поменять, но я так понимаю на рено нет такой роскоши (
 

sheamusbatti

New Member
У меня на флюенсе так, как вы пишите. Но можно ли их как-то скрестить хз
 
Я стекло опускаю только когда менты тормозят. Летом кондиционер, зимой печка. На фига его вообще опускать? Летом пыли грязи надует, да и шумно, не представляю, как так ездить?
 

Sergeen

New Member
я с кондеем принципиально не езжу, очень болею потом после него. Да и в магдак заезжать удобнее так)
 

sheamusbatti

New Member
понятно что разно у всех. В пробках на солнце без кондея сдохнуть можно) Я на всю дурь не включаю, а так по среднему вроде не болею от него.
 

madkaban

New Member
Да доводит и при коротком кант до низа, так же поднимает. При длительном нажатии опускает сколько надо.Макс - это название доводчика.
 

amonit

New Member
Ооо"апел" модуль автоматического контролёра стекло подъёмников Макс(есть 2 есть 4)Ларгус.
Поищи,почитай,удобная штука.
 

Сверху