такой вопрос, поставила на крышу самый дешманский багажник. Холодильник я на нем перевозить не собираюсь, он у меня временный, нужен изредка,

Fanamuar

New Member
Всем привет ребят, такой вопрос, поставила на крышу самый дешманский багажник. Холодильник я на нем перевозить не собираюсь, он у меня временный, нужен изредка, деревянные палки перевезти, утеплительный материал, по мелочи на дачу, что в салон не лезет. Небольшой зазор между креплениями и рейлингами - это ничего страшного?

5XwG3BZESz0.jpg
 


Приветствую, норм. Только резиновую прокладку с целью сберечь покрытие рейтинга и попутно уплотнить - надо по всей длине. И надёжно фиксировать конечно
 

Илья

New Member
натрёт. Я бы наклеил на места соприкосновения брони плёнку. Ну или как порекомендовал Alex, резину.
 

Spring

New Member
Точно такой же ставлю весной и снимаю осенью, тоже не совпадает выемка с рейлингом. И всё равно поцарапал серебренную краску, покрытие слабенькое - весной снимал поликарбонат с багажника и поцарапал рейлинг
 

avs

New Member
Ничего тяжелого не вожу: рулон поликарбоната, пластиковые трубы, несколько досок
 

hoho

New Member
до 50-и кг вроде бы, сам частенько на рыбалку одевал.
 

Сверху