Такая проблема у меня после замены ступечной подшипника свыше 80 км загорается

karlitto

New Member
Добрый вечер! Такая проблема у меня после замены ступечной подшипника свыше 80 км загорается лампочки абс и ручника. В чем проблема и как его сделать.

MX1HwyE5AHE.jpg
 


не давно была та же история... У меня авто с абс, купил Подшипник - поменял и стал загораться Абс и ручник - на скорости свыше 80 км в час - вердикт- не тот Подшипник (без абс ... Т.е я сначала поставил вот такой, а потом пришлось поменять на вот такой (фото на котором коробка с подшипником - это с абс ) . Поставил новый Подшипник, а тот вернул обратно в магазин, продавец вернул деньги, а вот за работу я платил два раза, если у вас машина с абс - то у вас таже причина или на оборот..если с абс - попробуйте разнкое торможение и увидите у вас не работает трещетка...

а вот что показывала диагностики

у вас какого года авто?
 
точнее они оба на моем фото с абс, но там года разные, до 10 ого года - помоему, с одник количеством меток, а после 10 ого года - с другим, у меня авто 11 года выпуска - правильный Подшипник - вот этот

коробка осталась?
 

Alex

New Member
попробуй зайти в магазин, у них по -идее должен быть номер его записан - какой они продали и сравни с тем, что я тебе прислал .. если он все же такой - то тогда - брак - либо установили с дефектом... Так что вот так.. просто у нас случай - один в один и скорее всего - не тот Подшипник поставили (разное количество меток )
 

Promed

New Member
https://blamper.ru/auto/renault/logan/wiki/hodovaya-chast/vybor-podshipnikov-peredney-stupicy-dlya-renault-logan-5785
 

kos

New Member
когда будете снимать Подшипник - там от него отвалится - колечко (не знаю как называется оно) но факт в том, чтоб вернуть Подшипник в магазин - оно тоже нужно... Отсутствие чека и коробки не влияется отказом возврата денег, главное чтоб все это - в течение 10 дней с момента покупки было
 

Forpost

New Member
товар надлежащего качества (исправный) без упаковки не вернуть.
 

naEska

New Member
тут даже и без упаковки как минимум факт использования есть. Попробовать можно, смотря какой продавец будет, но по закону вправе не принимать.
 
да, продавец может попасться разный, мне с ним пришлось ругаться... И заключение ему с сервиса приносил и заключение диагностики, ладно мне хоть диагностику за так сделали, а то она у них 900 руб стоила... Но в итоге - я вернул его, и он мне вернул за него деньги . Чека и упаковки - у меня не было.. и теперь я взял за правило - все хранить, хотябы первое время
 

Сверху