суток)хотим приобрести Сандеро степвей 2 на роботе.дайте свои отзывы?стоит брать

Доброго времени суток)хотим приобрести Сандеро степвей 2 на роботе.дайте свои отзывы?стоит брать или лучше автомат
 


Venom666

New Member
Автомат надежнее, уже проверен годами и многими моделями авто, плавнее переключает передачи, долговечен, не требует обслуживания, но менее экономичен. Робот новый, ещё не идеально освоен, тупит при активной езде, "пинает" при переключения, механизм переключения неизвестно сколько прослужит, более экономичен, особенно на трассе.
В общем итог такой, если для трассы, то лучше робот, а для города 100% проверенный автомат.
 
Бери автомат однозначно. В городе комфортней. Механка да, но первая и вторая уж очень короткие и в городе это дискомфорт. А робот это ваще туфта...механки с трудом хватает на 82 лошадках, а робот там ваще не к месту. Автомат.
 

Count Zero

New Member
Нужно управлять машиной, а не чтобы машина управляла собой ) лучше механика) особенно при обгонах вы получаете весь сок )
 

Mr. EKO

New Member
Прокатись на том и на другом и поймешь все. Тест драйв возьми. Просто робот это шлак реально...
 

zExz

New Member
я взял на роботе, проехал уже 11300 км, и я вам так скажу - я очень доволен и на ручку садится не хочу больше. (для быстрой иэнергичной езды ручной режим отличный) - пишите, отвечу на некоторые вопросы. Автомат тоже хорош, но он 4-х ступенчатый и дороже на 20 тыс.
 
автомат 4-х сткпенчатый лишь, а робот универсален. так что не согласен с вами по поводу ненадежности и тупости робота
 

madkaban

New Member
категорически с вами не согласен, робот далеко не туфта!!! и он 5-ти ступенчатый в отличии от автомата который дороже.
 
робот тормоз пока, пристраивается к твоей манере езды, но как только он подстроится, он просто тебя начинает чувствовать, и НИХРЕНА не тупит
 

Сверху