суток.Хочу поставить колонки в задние двери.Сандеро максимальной комплекиации

asstaa2

New Member
Доброго времени суток.Хочу поставить колонки в задние двери.Сандеро максимальной комплекиации.Где то читал, что в данном случае, проводка должна быть подведена.Сегодня посмотрел, там есть какие то проводки, с одной маленькой фишкой.Что это?Кто в теме, подскажите пожалуйста)))
 


Byltyr

New Member
Эта фишка и есть разъём для колонок. Обычно их режут и ставят нормальные (нужные) клеммы. Ну или ставят переходник, но это выкинутые деньги.
 
спасибо.Аналогичная мысль и у меня была...Вот только на фишке ничего не написано.Как бы плюс не перепутать?)))
 
Ничего не надо резать, сними эти клеммы! Отогни пластиковые зажимы и все, поставь провода от колонок и верни на место провода от аудио подготовки на место, сам с этим столкнулся, срезал, потом разобрал клеммы и пожалел, все разумно, жаль не описано нигде!!!
 

Vala4i

New Member
в максимальной комплектации динамики впереди, а сзади подведена проводка.По крайней мере в Беларуси так)))
 
У меня стояли. Правда у меня престиж и магнитолу с управлением на руле штатную я брал. А спереди вроде во всех комплектациях динамики есть.
 
в базе вообще ничего нет. Даже проводки под динамики. В средней есть проводка в двери передние. В престиж во все двери. Динамики уже от дилера зависит стоят или нет
 

e-stage

New Member
Степка, если берете машину из имеющихся авто в наличии в дилерском центре, то там могут что они захотят поснимать и установить. А если заказываете нужную вам комплектацию с завода через дилерскую сеть, то врятли будут что-либо снимать, тем более когда машина приходит, то сразу ее проверяешь что там есть и чего нету.
 

Сверху