суток всем! кто сталкивался с такой проблемой. После превышения отметки 70-80 км/ч, появляется свист в районе водительской двери. Читал в инете, что

viprus

New Member
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. После превышения отметки 70-80 км/ч, появляется свист в районе водительской двери. Читал в инете, что проблема актуальная. Попробывали заклеить малярным скотчем повторитель на зеркале, щель между дверью и кузовом по всей длинне, антенну ложили повсякому но трабл не уходит. В салоне нигде ветра нет, но свист присутствует, как-будто где-то сифонит. Кто как решал проблему, напишите пожалуйста. SANDERO STEPWAY 2022г.
 


ghibon

New Member
аналогичная ситуация. Отпишитесь пожалуйста по результату.
 

JohnDo

New Member
Вот не настолько он сильный этот свист, чтобы ему придавать значение. У меня присутствует, но общий шум как правило выше и этот свист перекрывает. Скотч клеить это что-то)
 
)) про скотч тоже в инете вычитал(много обсуждений). Сам шум не напрягает, бытует мнение что может задувать в щель между крылом и дверью, и если дверь отрегулирована не корректно-такое может быть. Стал присматриваться , зазоры немного разные и водительская дверь немного передним краем вступает относительно крыла, правая норм.
 

TheDir.ru

New Member
просто до этого был первый сандерик, никаих нареканий за 9лет эксплуатации.
 
в этой машине всегда будет что-то слегка скрипеть, свистеть, шуметь... Привыкайте, бороться можно, но бесполезно. А вот хуже сделать вполне реально.
 

BP13

New Member
В этом авто все свистит, гремит, трясётся, шумом больше шумом меньше....
 

usama

New Member
Наружний пластик зеркала не плотно прилегает к двери, проклеел доп.уплотнитель свист пропал.
 

Сверху