суток, уважаемые сандероводы!:) Этим летом я решил вступить в ваши ряды и стать

Доброго времени суток, уважаемые сандероводы!:) Этим летом я решил вступить в ваши ряды и стать счастливым обладателем новенького степвея, а свою старую семёрку сдать по программе "утилизация". Поехал к официальному дилеру, был готов купить авто, но к сожалению понравившегося мне цвета и комплектации в наличии не оказалось... Стоит отметить, что мне нужна была комплектация ЛЮКС с 82 сильным мотором. Ну думаю, подожду! Не каждый день машины покупаю... заплатил предоплату в размере 30 тысяч. Пока ждал успел сдать семёрку в чермет и снять её с регистрации в ГИБДД. В смирении и кротости ждал 2 месяца. После того как машина пришла я заказал у официалов антикоррозийную обработку, коврики и установку видеорегистратора с радар-детектором (подключение в цепь зажигания). Предполагалось, что вся эта предпродажная подготовка займёт у них дня два. В течении этих двух дней, когда я уже заплатил деньги и был в предвкушении новенького авто, мне позвонил менеджер и сказал, что они не могут мне выдать авто, так как я не могу проходить по программе "утилизация" в связи с тем, что я являюсь владельцем семёрки меньше года. Стоит отметить, что в чермете за семёрку денег не дают, а только справку, по которой дилер делает скидку на новый авто в размере 50 тысяч рублей. Менеджер поставил перед фактом: либо доплатите 50 тысяч, либо ждите, когда срок владения семёркой будет год. Куда они смотрели раньше?! Это он мне заявляет, когда уже составлен договор купли-продажи, когда я заплатил деньги! Благо, что семёрка к тому моменту уже находилась в моей собственности 11 месяцев и оставалось подождать ещё чуть меньше месяца. Не приятная ситуация... Я терпеливо ожидал и это время. И вот, в эту пятницу 3го ноября я готовлюсь стать счастливым обладателем степвея. Но опять эти ожидания очерняет отношение официального дилера. Дело в том, что на дворе уже не лето и самое время менять резину. Я купил зимние шины и хотел, чтобы официалы на своём шиномонтаже мне её поменяли, чтобы я выехал из салона уже на зимней резине. Позвонил этому менеджеру за четыре дня до получения авто и попросил поменять мне шины, на что он мне ответил, что их шиномонтаж сейчас забит и свободного времени в ближайшие 4 дня нет. Я ждал эту машину 3 месяца, я заплатил деньги и всё равно ждал, не высказывая претензий. И сейчас они мне заявляют, что у них нет времени чтобы мне поменять резину за мои же деньги! Я уверен, что если бы купил зимнюю резину, которую мне настойчиво впаривал менеджер, то нашлось бы время и на шиномонтаж. Я очень надеюсь, что автомобиль меня не будет разочаровывать и подводить, как его неродивый официальный дилер в городе Костроме! Всем ровных дорог. P. S. Спасибо всем, кто прочитал до конца и вник в мою историю:)
 


bejee

New Member
Ну что сказать, долог ваш путь к степану! У меня все просто, пришел, увидел, оплатил, уехал.
 

Superbot

New Member
Учитывая, что Вы стали обладателем иномарки собранной на АвтоВАЗе, надеюсь Вас она не разочерует.
 
Блин нахер им платить конский прайс за переобувку?наверняка через дорогу есть обычная шинка, где вам перекинут резину в 2, а то и я 3 раза дешевле, оф.дилер нужен для того что бы купить машину ( и то не всегда ), а после выезда из салона шли их лесом, но не забывай дрочить их по гарантии .
P.S: карты дверные будет тереть, примерно на 10к пробега обратитесь а ним для убирания облоя на дверных картах и перекраске всех дверей с установкой бронепленки межу металлом и оконтовкой дверных карт
 
Автор...я тобой поражаюсь)))
Вот это терпение)))
Я пока читал, сам хотел приехать к Вам в автосалон и...
Терпение и удачи Вам)))
 

Ането

New Member
снимать облой надо, для этого снимать карту надо, пусть делают эти черти по гарантии, инженер по гарантии нужен в таком случае)
 

Adrenalin

New Member
А это трение как-то заметно чисто визуально? Что-то все пишут, а я смотрю и не вижу.... Или, чтобы увидеть тоже надо карты снимать?
 

Zwezdochet

New Member
визуально видео если карту пальцем продавить ниже или выше концевика
 

Kolek Dmitryuk

New Member
Я покупал тоже в межсезонье и выезжать на летней резине было не вариант. Мне ОД предложили зимнюю за полцены. Помимо резины, а я звонил накануне вечером перед тем как забрать машину на след день, все мелочи, типа сеточки на решетку радиатора, локеров и тд, вообще установили оч быстро, машину ждать вообще не пришлось, тк была в нужном цвете и комплектации, да и если бы не было, обещали в течение 2 нед привезти. Вообщем, пока работой ОД доволен, правда в трейд ин оценили машину меньше, чем надеялся. Посмотрим, что будет в марте на 1 ТО
 
Рядом с од в Костроме куча различных магазинов занимающихся продажей и переобувкой шин, а на счет отношения к клиентам в этом центре многие жалуются.
 

Сверху