суток, Рассматриваю вариант покупки первого авто для супруги. Бюджет до 500т.р. пожалуйста, как авто в целом? Дорог ли в обслуживании? Какие, если



Эхнатон

New Member
Мне очень нравится степвей. Сидишь высоко, обзор хороший. Машину с меньшим клиренсом не хочу, как опой по земле и из-за руля не видно.
 

Antoshka

New Member
На Логан пересел с Пассата. Не жалею. Задрала пузотерка. Комфорта может и чуть меньше, но это дело привычки.
 
не иначе пассат Б3 максимум, если комфорта чуть меньше. У меня октавия, логан и королла. Так в логане против окташки и коровы комфорта нет от слова совсем. И жрет больше всех. Все примерно одинаковые по возрасту, 18-20 года и все брались новыми.
 

Byltyr

New Member
В5. В него лезешь как в картинг. Едет только по хорошей дороге. Да, кресла там удобные. Но Логан лучше. Посадка высокая, как в автобусе. Дверь открыл и вышел, а не вылез из ковша. На дачу проезжает даже зимой. Мне нравится.
 

korvin204

New Member
Да, некоторые женщины и на танках ездят, а в целом Сандеро для женщины не лучший выбор, как и танк. Тяжелый руль, не самая лучшая кпп, сцепление. Двери закрываются с усилием. Дурацкая французская эргономика. Грязные руки после открытия багажника. Так в целом набегает многовато неприятных особенно для женщины мелочей.
 

hoho

New Member
Яб рекомендовал авео хетчбэк для девочки огонь и поуютнее в салоне
 

Irina Quast

New Member
Машина не дорогая в обслуживании и по запчастям. Но ломается много чего и часто. Если вы человек с руками и с подъёмником или с ямой, то будете как раз под ней лежать, чинить. Комфортностть так себе. На скорости больше 100 машину сносит с дороги и приходится ловить. По ямам и лежачим жёсткая (сказывается маленькая колёсная база).
 

hobotov

New Member
Первая машина была Фабия 10 лет, я с ней проблем не знала. Вторую купила Сандеро 1 поколения, езжу много и ремонта много, передние двери гниют. Постоянно что то ломается, намучалась я с ней.
 

Сверху