суток, Рассматриваю вариант покупки первого авто для супруги. Бюджет до 500т.р. пожалуйста, как авто в целом? Дорог ли в обслуживании? Какие, если

bizmenchik

New Member
не спорю. Ехал в такси киа рио пробег был 641 тыс. Водила говорит с движком ничего не делал. Даже кат на месте.
 


у меня и сандеро с этим двс и ларгус. Запчасти все в доступности и все практически в наличии. Машину в обслуживание проста как 3 копейки.
 
у меня сандерик 1 поколения 1.6. Он мне очень нравится. Хоть и не скажу что он комфортный. А ларгус сейчас весь засрали и цена космос
 
я уже говорил, что женскими бывают даже танки. Не говоря уже про тракторы и комбайны. А ещё бывают женскими кирзовые сапоги, вилы и лопаты. Просто речь о том, что для женщин придуманы более удобные обувь, инструменты и транспортные средства. Хотя без спора, деление их на мужское и женское более чем условно.
 
Мне нравится высокой посадкой. У подруги в авто сижу как на земле... сразу какой-то дискомфорт. Но это дело привычки, наверное..
 
а из двора выехать где снега по самые уши, ей что бегать мальчика искать? Не знаю как у Вас, а у нас в Ярославле такое каждое утро.
 

tarrakan

New Member
Мне тоже очень нравится моя ласточка первая моя машина и я очень ей довольна!
 

goodlucker

New Member
я тоже не хочу удобная по городу, на трассе тоже норм, все в ней есть (у меня полная, комплектация)... Так что по моему бюджету самое то, цена-качество!
 
Посмотрите жене сид) рестайл. Классом выше, но в обслуживании не дорогой. Сам по себе удобный и юркий) для первой машины, огонь)
 
Владею СС 2 уже 7 лет пять на одном и два на новом, получилось так что жене он очень понравился, теперь ищу себе Логана или Сандеро
 

Сверху