суток, Рассматриваю вариант покупки первого авто для супруги. Бюджет до 500т.р. пожалуйста, как авто в целом? Дорог ли в обслуживании? Какие, если

Fredo

New Member
почему? Я вот езду и норм, высокая- это большой плюс, а в сельской местности это просто шикарно
 


сандеро абсолютно бабская машина и проектировалась изначально Рено под этот сегмент потребителя)
В общем то как и любой ватный хэтчбэк
Но так как в России у нас всё через ж.., мужики тож покупать себе умутряются
Я б на вашем месте однозначно Фабию выбрала
 
Брала сандеро 2013 и досихпор на ней колесю. Очень даже женская машина, никаких нареканий, вовсем удобная)
 

Koha

New Member
Если клиренс не столь важен, посмотрите авео, думаю в эту сумму можно найти достойный вариант, у них двиг шустрее, чем у первого сандеро и по комфорту они в чем то даже лучше, чем второй сандеро
 

ombra

New Member
авео после 250к надо прокладку гбц менять, а то можно и на дрыгатель попасть, это у них болезнь.
 

sergejluzhkv

New Member
ну я почти 10 лет на нем откатала, конечно, не столько много км, по уровню комфорта она однозначно лучше моего теперешнего СС2, но то же и там и там свои плюсы и минусы
 

Skromniaga

New Member
сандерики и логаны можно сравнивать по комфорту лишь с грантой и приорой, веста св кросс и то лучше по комфорту наших ренох.
 

Всадник

New Member
да, отлично, я на таком начинала ездить. Продала, когда ему было больше 10 лет. Механик сказал - ходовая в отличном состоянии. Сейчас мой гетсик работает в автошколе...
 

svetlovanton

New Member
эти двигателя ходят 500 000 + смогут ли другие авто похвастаться таким ресурсом?
 

Сверху