суток, Рассматриваю вариант покупки первого авто для супруги. Бюджет до 500т.р. пожалуйста, как авто в целом? Дорог ли в обслуживании? Какие, если

Nick-From

New Member
Доброго времени суток, уважаемые!
Рассматриваю вариант покупки первого авто для супруги. Бюджет до 500т.р. Подскажите, пожалуйста, как авто в целом? Дорог ли в обслуживании? Какие, если есть, хронические болячки? Любит ли он покушать? Комфортабельность? Как кузовня ?
Выборираем между sandero, fabia, solaris
 


Bez

New Member
когда в 15 году я брал Логана за 450 нового я бы не поверил что спустя 7 лет он будет стоить дороже даже с пробегом 150к
 

Dronni3d

New Member
в 14 году за 500 можно было купить в максималке. А барабан в то время стоил от 350к даже прайс где-то остался
 

Voron_

New Member
Я в начале 20го брал жене сандерик 12го 1.6 на автомате за 300 тыщ, пробег 120, один владелец.
 

Ученик

New Member
на ниссан ноут, кузов весь оцинкованный, по сравнению с новыми логанами и сандериками.
 
у меня у друга элантра питерская, так вот там друшлак, и большинство тачек такие. У меня был дастер 2013 года московский, там тоже рыжьё было. Хотя оцинкован был.
 

SEO Fidelity

New Member
вы читать умеете? Я разве писал про элантру, ну или про дастера? Ниссан ноут это совсем другая машина, вы хоть раз видели гнилого ноута, ну или хотя бы в рыжиках, неет. Рено логан, рено сандеро, это вообще машина катастрофа, в них всё стучит, гремит и трясётся , уж лучше взять сценника старого. Я так уже стопятсот раз пожалел, что в 19 году взял нового рено логан.
 

homatomas

New Member
это у вас всё гремит и стучит. А в моем Логане2 конца 2014 года выпуска, все нормально. И ничего не уплотнял, не клеил, не шаманил. Как купил, езжу и радуюсь.
 

Forpost

New Member
Для себя брала так же, в качестве первого авто.
Пока не нашла ни одного минуса, ну мб странно, что задние стекла открываются/закрываются не с водительского места
Есть все, что нужно: климат контроль, круиз, парктроники, ESP, высокая посадка, большие зеркала, клиренс хороший(ничего не задеваешь)
Езжу по городу и по трассе 50/50. На скорости 130-140 мб шумновато, но не раздражает.
Мне все нравится, пересаживаться на что-то другое не планирую.
 

seldimirov

New Member
Изначально тоже думала про фабию, но хороших вариантов с малым пробегом не нашла> солярис не понравился тем, что руль слишком легкий, низкая посадка(словно на полу сидишь), зеркала мелкие, да и в целом седаны мне не нравятся
 

kookai888

New Member
Сандеро не женская машина. Солярис шум в салоне гулкий противный. Из этих трёх я за Фабию. Хотя почему только эти три?
 

Den Fuckin

New Member
Опель Корса был у дочери друга, очень была довольна. Специально я и сам тему женского авто не изучал. Просто обычно кроме цвета, это что-то не очень крупное для удобства езды по городу. Мне так видится.
 

Сверху